Среднее: 4.5 (61 голос)

Kateryna_Solovei аватар
Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 11:29
Достоинства: *доступная цена, качество, приятный запах, активно увлажняет и питает кожу, аромат, дешево стоит, избавляет от трещинок, убирает красноту и шелушение кожи, хорошо и быстро впитывается
Недостатки: нет

Всем привет!

Мне всегда нравились крема серии Бархатных Ручек, и этот крем не исключение. Совершенно случайно наткнулась на него в супермаркете и заинтересовалась кремом из-за надписи "заживляющий". Давайте разберёмся, так ли это.

Фото состава
Фото состава

Крем не очень густой, но и не стекает по рукам. Очень удобен в нанесении и имеет стойкий, приятный запах.

Я часто пользуюсь тёркой, чтоб приготовить что-нибудь вкусненькое, поэтому руки у меня всегда в царапинах) Но после знакомства с этим кремом, мои руки стали более нежными, а ранки быстрее затягиваются.

Я провела эксперимент и в течении 4 дней пользовалась этим кремом по 3 раза в день для заживления ранки на пальце. Обычно подобные царапинки у меня проходят за неделю-полторы, но эта прошла уже через 4 дня! Остался только едва заметный, красный след.

Советую ли я этот крем? Конечно советую! Если под рукой нету спирта или водки, то этот крем станет их отличным заменителем)))

Большое спасибо, что прочитали этот отзыв. Надеюсь, что он  был информативным и полезным для Вас Smile

Kateryna_Solovei рекомендует Крем для рук Бархатные ручки Заживляющий

• Людмилка17 аватар

Людмилка17 8 Июль, 2016 - 16:36
    У этой линии хорошие крема
  • Alia256 аватар

Alia256 21 Декабрь, 2016 - 10:37
    Если Вы еще не пробовали продукцию для рук "Бархатные ручки", настоятельно рекомендую присмотреться к этой марке различных средств для рук. Потому что не смотря на низкую стоимость кремов, марка вполне достойная!
  • Валентина32 аватар

Валентина32 21 Декабрь, 2016 - 17:53
    Я тоже люблю эту марку, хорошие у них крема.