Збитень КвасКо «Першинъ» ржаной 7% - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Збитень
Брeнд: КвасКо

• 04.05.2014
    Случайно узнала об этом напитке, иначе вряд ли бы обратила внимание на пластмассовые бутылки. Продаются в нашем городе только в сети магазинов "Эконом" , во всяком случае я больше нигде не видела. По вкусу - что-то среднее между квасом и медовухой, приятный.
  • 09.10.2014
    Першинъ я попробовала не так давно:примерно полгода назад. Збитень,коим он является,есть нечто среднее между квасом и медовухой,пахнет,по крайней мере, так.
  • Dme аватар
    04.05.2014
    В магазине приобрел поллитровую бутылочку збитня из интереса.Слышал,что есть такой напиток ,но никогда не пробовал. По вкусу збитень очень похож на настоящий квас, а не на тот ,что продается в полуторалитровых бутылках. Чувствуется присутствие меда.Кисленький..
  • 31.01.2014
    Обратил внимание в пивном отделе магазина на пластиковые бутылки объёмом 0,5 литра, похожие на квас. Но оказалось, что среди пива стоял другой напиток - збитень (или сбитень, оба варианты верны). Збитень - древний напиток, который был известен на Руси с XII века.
  • Компания КвасКо производит хорошие недорогие напитки, в том числе алкогольные. Одним из них является збитень ржаной. Покупал его в "Карусели". Жалко, что мало где встречается. Это большой недостаток, но не напитка. Цена очень демократичная- 159 рублей за 2 литра (была летом прошлого года).
  • 19.05.2015
    Повелся я на хорошие отзывы и купил.Принёс домой,супруга понюхал,пить отказалась,сказала можно квас купить,добавить рюмку спирта и ложку мёда будет тоже самое"ДОБРО".Решил всё таки попробовать.Выпил...