Среднее: 4.2 (300 отзывов)

Marimar аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 23:04
Достоинства: хорошее недорогое эффективное успокоительное
Недостатки: упаковка

абсолютно безвредный лекарственный препарат для успокоения)

всегда в моей сумочки и при малейшем волнении,тревоги или раздражении,немедленно отправляю таблеточку под язык,а в совсем критических ситуациях минут через 15 ещё одну.для более быстро результата надо растолочь таблетку и порошок высыпать под язык.так мне говорил невропатолог.

кого то воротит от вкуса,но я совершенно его не ощущаю.по мне так вообще безвкусный.

цена смешная,если ещё учесть что там 40 таблеточек.

заменяет многие дорогостоящие успокоительные.

не знаю что за вещество там,но это реально действует.

Marimar рекомендует Средства д/улучшения мозгового кровообращения Биотики Глицин

• Глицин: "все в норме"

11.02.2013

глицин вообще какой то волшебный получается препарат: и школьникам в период экзаменов, и студентам в сессию мозготрепную, и пожилым и новорожденным детям (строго по показаниям)помогает, для улучшения мозгового кровообращения. и и неуживчивым невесткам от свекровей помогает...

• Валерьянка лучше!

15.10.2010

Я тоже пила глицин по совету мамы. Не могу сказать, что заметила какой-то эффект. Когда у меня бывала вегетососудистая дистония, я спасалась валерьянкой в таблетках. Только почувствую себя нехорошо, сразу беру таблеточку.А глицин, может, и хорошее средство. Но слабенькое.

• Хороший противотревожный препарат.

13.11.2013

Глицин впервые начал принимать в этом году,была большая физическая нагрузка на работе и психическое напряжение и мне стало плохо.Обратившись к врачу мне назначили кучу анализов и диагностик,но все было в норме,мне порекомендовали попить успокоительное.Врач сказал просто,что не трать деньги на…

• Как помочь ребенку спать всю ночь?

09.11.2013

С рождения мой ребенок наблюдается у невропатолога, так как была гипоксия, сложные роды, кесарево сечение. Серьезных проблем, т т т, нет, но вот спал очень плохо. Я списывала на зубы, но вот уже 8 зубов вылезло, а просыпается каждые полтора часа.