Опубликовано 8 Июль, 2017 - 17:16

месяц или более
    10000 руб

Всем здравствуйте!

Сегодня хочу поделиться удивительным телефоном - находкой на системе Android. Обычно я принимала только систему IOS, но здесь можно сделать исключение, так как действительно хороший и качественный телефон по привлекательной цене.

Смартфон ASUS ZenFone Selfie ZD551KL 16 ГБ белый

Краткое описание смартфона:

Смартфон Asus ZenFone Selfie с привлекательным дизайном и такой же ценой станет незаменимым спутником девушек, которые любят фотографировать себя в различной обстановке и выкладывать снимки в соцсетях. Обе камеры на 13 Mpxl с цифровым 6-кратным Zoom оснащены сенсорами от Toshiba и 2-х тоновыми вспышками, что позволяет получать удачные снимки с различных ракурсов. Модель ZenFone Selfie имеет шероховатую заднюю панель, выполненную в цветовом варианте Pure White. Дисплей диагональю 5,5 дюймов с разрешением Full HD изготовлен по технологии полного ламинирования. Он отображает четкую картинку в естественной цветовой гамме и без бликов даже при ярком свете и при значительном угле обзора. Интерфейс ZenFone Selfie представляет собой стандартную фирменную оболочку ZenUI поверх Android’а. В меню имеется детский режим, FM-станция и лазерная рулетка, а также приложение Mini Movie, которое позволит создавать ролики из фотографий.

Это телефон, который действительно отлично подойдёт для девушек, так как все мы любим фотографироваться и делиться своими моментами в социальных сетях.

Внешний вид телефона:

Телефон двухцветный, передняя панель - чёрная, а задняя панель имеет большое разнообразие, лично у меня классика - белая панелька. Также сейчас жду чехол прозрачный с Алиэкспресс всего за 40 рублей.

Смартфон имеет стильный дизайн, элегантная чёрная передняя панель не оставит равнодушным никого. Задняя панель профессионально и детально оснащена под камеру.

Количество МП фронтальной и основной камеры:

Количество мегапикселей основной камеры (Мп) -13
Количество мегапикселей фронтальной камеры (Мп) - 13

Ёмкость аккумулятора:

3000 мАч

В телефон можно вставить две sim-карты, в современном мире это очень удобно. Особенно ,учитывая то, что я часто могу находиться в двух разных городах и это отлично подходит, чтобы для каждого города иметь свою сим-карту.

Диагональ экрана:

5.5" дюймов

Вот фотографии, сделанные с помощью данного телефона:

Что мне нравится в данном телефоне и почему его стоит приобрести/рассмотреть к покупке?

• Фронтальная и задняя камера на удивительно высоком уровне. Это действительно подойдёт для людей, любящих фотографироваться и делиться своими моментами. Мощная вспышка, так что даже в ночное время фотографии получаются хорошими.
  • Большой выбор внутренней памяти. У меня самая маленькая (выбор памяти кстати сделали как на айфонах) 16 гб, тем не менее вполне хватает. Но можно также вставить карту памяти с большим максимумом.
  • Качество даже превышает ценовую категорию данного смартфона. Сочетание стильного дизайна с отменным качеством, отлично работоспособностью, отсутствие глюков и безупречная камера. Также разделение на две сим-карты является огромным плюсом.
  • Ни плёнки, ни защитного стекла сейчас не заклеено, так как говорят, что сейчас делают итак защиту от царапин. Но всё же стекло я заклеила, только неудачно, закрыли какой-то динамик, после чего пришлось снять.
  • Большой экран , хорошее качество цветов и изображений.
  • Быстрый процессор, сенсор хороший.

Подведя итоги, можно сказать, что смартфон Asus в своей ценовой категории выдался просто отличным, поэтому я смело могу рекомендовать его.

Я рекомендую Смартфон ASUS ZenFone Selfie ZD551KL 16 ГБ белый !

Благодарю за внимание

Отзывы на всю мою технику можно прочитать ЗДЕСЬ

Достоинства
  • 13 мп камера
  • 2 камеры
  • 3 гб оперативной памяти
  • 3000 мач
  • большой и яркий экран
  • громкий динамик
  • дизайн
  • красочность
  • тонкий
  • хорошая фронтальная камера
  • хороший динамик
Недостатки
  • пока не выявлено
Анитикинрекомендует
08.07.2017
Достойный телефон, я когда покупала свой, у меня выбор был между Асусом и Самсунгом, но я Самсунг выбрала Smile
08.07.2017
Задумываюсь о покупке нового телефона. Очень даже неплохой вариант за такие деньги Smile
08.07.2017
Известный производитель и фотки получаются классный, а телефон достойный.
08.07.2017
Ого, какая мощная фронталка!!! Надо присмотреться к этой фирме
09.07.2017
Отличные характеристики!
09.07.2017
Я думаю и для парней подойдет. Только в другом цвете.
14.07.2017
Спасибо за отзыв,как раз собираюсь покупать новый телефон,думаю приобрести ASUS Zenfone selfie Smile
13.11.2017
Отличный он, правда я себе взяла с 32 G памяти;)
  • 08.11.2017
    "На радугу" отправился мой любимейший Sony, с которым мы прожили вместе долгих 4 года, и мне срочно потребовалась замена. Сонька, на момент покупки, был флагманом, чуть ли не круче вышедшего в то же время нового Айфона.
  • Что нужно девушке с неустойчивой самооценкой? Конечно много селфи!! На них я в миллион раз симпатичнее, чем в жизни ))) И все благодаря ему!!! Прошу любить и жаловать лучший телефон, созданный специально для селфи ASUS Zenfone selfie!
  • 09.06.2017
    Я искала не очень дорогой смартфон, у которого была бы достаточно хорошая камера, и я его нашла. Внешний вид привлекательный и достаточно интересный за счёт деталей (нижняя планка, кнопки, текстура крышки смартфона). В комплекте еще сетевой адаптер и usb кабель. На ощупь смартфон очень приятный.