Hypostasis аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 11:58
Недостатки: отзывы и статьи перестали оплачиваться

На этом сайте я зарегистрировалась три недели назад, прочитав один из отзывов здесь. За эти три недели на отзывах я получила примерно 2300 рублей, статьи писать так и не начала. Отзывы у меня приняли все, кроме одного, он им просто не понравился. Публикация на сайт осуществлялась не в течение суток, а в течение трех суток, в абсолютно рандомном порядке.

Вот скрин, еще 1 выплату я жду на днях.

Статистика выплат
Статистика выплат

Казалось бы, здорово, за что ругать сайт? За то, что со вчерашнего дня, без какого-либо предупреждения, эту акцию завершили и теперь оплачивают только просмотры. При этом объявления об оплате 40 р за статью и 20 р за отзыв все еще висят на сайте, а еще вчера у меня в статистике висело около 300 рублей. Сейчас только пять рублей - за просмотры. Причем, вчера еще публиковались отзывы, написанные в пятницу, то есть они должны были засчитаться в этой "акции", но нет.

Скудные просмотры
Скудные просмотры

Ответ на письмо
Ответ на письмо

Некрасиво так делать, знаете ли, и у меня больше нет желания писать что-либо на этом сайте. Думаю, что не только у меня. На статьях, судя по топу, некоторые девушки очень здорово зарабатывали, и мне хотелось стать одной из них, но не повезло. И зачем, спрашивается, я предоставляла такую кучу личных данных?

Hypostasis не рекомендует Сайт-справочник www.kakprosto.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайт-справочник
05.08.2014
Блин, а я как раз хотела зарегистрироваться(. Вы где-нибудь еще подрабатываете в интернете?
05.08.2014
Согласна с Вами! Акция приказала долго жить! И причем без всякого предупреждения со стороны администрации. Обидно конечно, Sad( у меня например списали сразу 120 р с баланса за 3 последние статьи, хотя писала их тоже в пятницу.
05.08.2014
ZASHARUSHEK, у меня больше трех сотен испарилось, ладно бы заранее предупреждали о сроках завершения. Вообще нет желания больше там писать.
05.08.2014
Поплавок, не стоит, оплата за просмотры там такая же, как здесь.
Я работаю копирайтером, в основном с постоянными заказчиками.
05.08.2014
Совершенно согласна, у меня такая же история с этим сайтом. нехорошо поступили Sad
05.08.2014
Oquarius, наверное, многих огорчило это Sad
05.08.2014
Согласна с вами полностью. Меня они кинули на 100 рублей, но кого-то видимо на большие заработки. Хотела о них хороший отзыв писать, а теперь видимо тоже недовольство выплесну. Бессовестно с людьми поступили, но думаю, что этим они саме себе "репутацию сделали".
05.08.2014
Jasmins, да, скорее всего, у них теперь будут проблемы с авторами.
08.08.2014
Увы, ничто не вечно под луной.
У меня сомнения были еще когда около месяца назад появилось требование для шагов - не менее 1000 збп и объявление для будущих спонсоров. Видимо тогда уже поняли, что финансово эта акция не выгодна и искали пути для решения.
Но закрыли правда некрасиво, еще и отыграв у некоторых баланс.
А число авторов теперь снизится, к гадалке не ходи. Есть люди, для кого сайт был основным источником дохода. И от них уже нет новых статей, хотя раньше ежедневно появлялось более десятка.
08.08.2014
Prroffi, мне еще никак деньги по последнему акту не придут, хотя он одобрен давно. Подозрительно.
В моих подписках все перестали писать статьи.
27.08.2014
Вот и я разочаровалась. Некрасиво поступили(( у меня статей/отзывов на 400 руб было написано... а там акция оказывается закончилась и даже заранее о ее завершении не предупредили! я тоже отзыв написала, кстати.
13.09.2014
ne podarok, судя по приходящей на мою почту рассылке, никто из добавленных в "друзья" больше не пишет, максимум пару статей в неделю, а раньше были десятки за день