Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 09:55

Приветствую! ٩(●̮̮̃●̃)۶

Не могу оценить этот продукт в полной мере по одной простой причине: я не смогла его принимать подряд больше 2х дней. Ибо действие его есть дискомфорт физический.

С одной стороны это показывает что да, препарат работает. С другой стороны моя головушка затуманенная жаждой быстро похудеть не разрывалась так уже порядком много лет. Последний раз подобной силы боли были после сотрясения мозга средней степени тяжести. Тогда мне кстати поставили диагноз вегетососудистая дистония. Может поэтому мне таблы совсем не зашли? Но обо всем по порядку Smile

Итак, Турбослим формула День. Собственной персоной.

*Я уже объясняла для каких целей я пошла на этот отчаянный шаг - на всякий случай повторюсь: на носу был выпускной и 10 лишних кг. И платье, в котором живот торчал подобно жопке бегемота над морской гладью - выпираючи Laughing out loud

Поэтому хватанула 2 пачки турбослима день и ночь. Про то как действует ночная формула я уже писала, ссылочку дам ниже. Сейчас о Дневной формуле. Обещания на внешней стороне

Внутри красные капсулы с сыпучим содержимым, 30 штук на 15 дней (по 2 в день после еды).

Действие, Есть ли эффект от Турбослима?

Да, есть. НО параллельно с ним есть тошнота и нереальная мигрень. Когда я говорю нереальная, я имею ввиду без преувеличений - стыдно конечно такое говорить, но к вечеру второго дня меня пригнуло к ковру головой, и гордость не позволила признаться молодому человеку от чего меня так приплющило. Так что бедный наблюдал за изгнанием демонов Эмили Роуз из первых рядов с искренним непониманием, где же в природе магнитные бури.Чем я спаслась? Коньяком и сном. Не люблю этот напиток, но тут он был рядом - почему б нет? Вдруг копыта отброшу так хоть немного навеселе буду! Laughing out loud

В общем, как видите за 4 месяца в моей аптечке ушло всего 10 таблеток -

ну не шмогола я, не шмогла...

Кому надо в спб, могу отдать отраву правда зачем давать хорошим людям?

***

Если от Турбослима Ночь вылетает "дно" простите за метафоры татьяны то с Дневной формулой рвёт крышу, и это невыносимо. Головная боль приходила в той или иной степени все немногие дни приема. Так как сидеть на этих таблетках не представлялось возможным, а времени до выпускного оставалось все меньше, я нашла выход. Знаете какой?

Конечно знаете. Все это знают, но никто не хочет применять, хотя это самый молниеносный способ похудеть в животе. Ну да зачем его писать раз все знают?

Ну что что, удалась интрига, мой любопытный друг? Laughing out loud Конечно я расскажу, что меня спасло. Но позже. А сейчас СОСТАВ.

Состав

Л-картнитин — 150 мг, экстракт гуараны — 198 мг, экстракт плодоножек вишни — 96 мг, инулин - 44,8 мг, хром - 140 мкг

По порядку о каждом компоненте.

L-carnitin - жиросжигатель.

Мало кто задумывается, но он эффективен только при физических нагрузках, и усваивается в крайне малых количествах - всего 9%. Соответственно эти смешные 150 мг превращаются в ничтожные13,5 мг. Знаете сколько я принимала когда специально худела по Ковалькову? 3000мг) И была жива, здорова и бодра, и действительно худела.

Экстракт Гуараны

Гуарана уже долгое время используется в культуре многих народов. Частично это объясняется высоком содержанием кофеина в составе растения (выше, чем в кофе или чае). В 19 веке французы популяризировали напиток из гуараны. Другие нации добавляли к гуаране спирт, получая уникальный напиток с пьянеще-бодрящими свойствами.

Экстракт плодоножек вишни

Плодоножки вишни обладают сильным мочегонным, дренирующим и вяжущим действием, в них, как и в листьях, содержатся танины, небольшое количество нитрогликозидов.

Ну а Хром уменьшает тягу к сладкому, уже многие слышали. Я правда принимала одно время - не помог. Хотя сестра моя была в восторге. Вот такие мы разные)

Итак, что, ЧТО же меня спасло?

Смотрите и узрите мой позор -_-

Это УТЯГИВАЮЩИЕ трусы! Когда-то мне их прислала сестра, я тогда подумала что это стёб)) А она просто на 7 лет старше и мудрее - и вот спустя 4 года я реально поняла ЗАЧЕМ они созданы. И что мы вообще созданы с ними друг для друга Laughing out loud

Вот ДО/ПОСЛЕ с трусами.

*Эпилох*

Закончу стихами.

Бедная ты жирная, хочешь похудеть? -

Жопу подняла и в зал пошла потеть!

Таблы не спасут тебя, максимум неделю

Сможешь ты терпеть, а потом - потеря

Минимум водички, максимум - сознания,

Ну и нахрена тебе такие испытания?

Турбослим работает, только он не в радость -

Так что не надейся ты на эту гадость

Поэтесса исчерпала себя,

до встреч! Tongue

выпускной школы/выпускной вуза :) Таки осталась в плюсе по похудению. Точнее, минусе ;)

Другие мои отзывы о похудении (кликайте на названия и перейдете):

турбослим Ночь

гречневые пытки

анализ волос на микроэлементы

​✔ диета Ковалькова

✔ ​индивидуальная диета

✔​ жевательная резинка для похудения (да-да, и ЭТО я пробовала Laughing out loud)

Tati@naне рекомендует
09.10.2017
Здесь должен быть заголовок. Но у меня его нет
хорошее начало Big smile нет слов - одни эмоции Big smile
09.10.2017
Anechka, ой эти заголовки меня бесят каждый раз. Придумываю в последнюю очередь, и часто после того как не получилось отправить на модерацию с пустым полем Big smile
Мне кажется через год я буду в заголовках писать просто по одной букве Laughing out loud
09.10.2017
Так что бедный наблюдал за изгнанием демонов Эмили Роуз из первых рядов
Господи, я смеялась так громко, что со мной за компанию начал смеяться ребенок))) Просто так, раз мамке зашло, наверное, это что-то очень смешное)) Вы простите мне это, я понимаю, что тогда было не до смеха, но вы так описываете... уписаться можно)))
А вот трусы - это уже не смешно, это суровая правда Stare живот только утяжкой побеждается. Ну либо спортзалом, но за 5 минут - только труселя.
09.10.2017
Не верю в такие таблы , никогда не покупала)) попой чую, что до хорошего не доведет Big smile из такого я покупала только ананасовый имбирный чай, желание кушать отбивает
09.10.2017
Я тебя прекрасно понимаю, когда до дня Х остается совсем ничего, а из-за пуза ног не видно( Меня утягивающие трусы тоже выручают Laughing out loud Аж 4 штуки в своем арсенале имею) потуже и послабше Party
Может тебе гуарана дала такой побочный эффект? Я просто не вижу ничего другого в составе, от чего могла быть мигрень. А вообще состав смехотворный, #ябнекупил Glasses
У меня недавно было важное мероприятие, я просто за две недели ДО просто перестала есть тазиками.
09.10.2017
Татьян, а вы отважная девушка, целеустремленная!!! Smile
Кстати, про заголовки я тоже согласна. Иногда такой ступор, как кратко описать, все эмоции, в несколько слов.
09.10.2017
KateKarma, да ничего страшного, смейтесь сколько влезет, говорят продлевает жизнь особенно если не жрать всякие сомнительные таблетосы Laughing out loud
Kate L, хмммммм ананасовый имбирный чай *записывает в планинг* Glasses
09.10.2017
Авдеева, да скорей всего! А также наверное этот комплекс с Ночь - они ж оба мочегонным и дренирующим действием обладают, прибавь к этому устроенную диарею и получишь коллапс для организма Laughing out loud И еще вот эти вот плодоношки вишни кажутся подозрительными Steve

По поводу тазиков - за первый месяц в питере (как раз перед выпускным) мне ничего другого как жрать тащиками и маломальски двигаться не удавалось) Лето было дождливым, у меня появилось 3 зонта и складки До сих пор борюсь с желанием постоянно есть от скуки, даже в группу поддержки начала ходить)
09.10.2017
Yanka08, ну, не всегда) но тут из-за негативного опыта в 19 лет на выпускном, на этом выпуске хотелось не стыдиться себя Smile
стих - пять баллов!)
таблеткам - в мусорку, от грех подальше ....

кстати, бордовое платье очень красивое! идёт вам Smile это и есть фото с выпускного?
09.10.2017
Верчик, я постеснялась поставить фото в полный рост с выпускного. Может и стоит, но чет стесняюсь..
Я тоже ржу, прости))
Стих вообще шедевр!
А в выпускном платье ты прекрасна) Трусы - не трусы... Счастливая, сияющая Таня - вот что главное)
А с животами еще поборемся!
09.10.2017
Rideamus, спасибо Ленчик, ты как всегда оптимистична Love я вот уже посматриваю в сторону ассортимента утягивающих трусов чтоб расширить выбор на всякий случай Steve
Проблема тошнотных таблов мне знакома. Про интригу, думала будет что-то из серии "закрыть рот", но трусы - действительно мгновенно!
09.10.2017
Таня, ржу, снова и снова, читая Ваши отзывы)))) не все так тонко с юмором могут писать)))
А трусы утягивающие да-вещь! у самой имеются Big smile
09.10.2017
Горгона, что вы что вы, это избитое клише я не использую, так как саму от наго тошнит Tongue
09.10.2017
Alyona_RU, когда вдохновение есть, почему бы и нет) а с темой похудения поржать вообще самое оно, уже лет 5 ржу, но периодически все-таки худею Smile
Пошла и я себе куплю утягивающие трусы Big smile у меня после родов вес уходит, а вот живот с растяжками сидит на месте, родненький мой
09.10.2017
дно у нее, видите ли, вылетает Big smile я вот счас опасаюсь, что у меня от ржаки дно если не вылетит, то чутка отколется Laughing out loud
про заголовок ох соглашусь - мне в тыщу раз проще накатать отзыв-полупростынь, сделать 100500 фото, чем мать его выразить основную мысль отзыва "одной фразой" Tired
меня оч сильно плющила при приеме л-карнитина, но я лошадиные дозы потребляла, тоже мне надо было 10 кг за 5/7/10 дней #рукалицо, у меня реально тогда была картина ежевечерняя "брат митька помират ухи просит" Tired
надеюсь, ты больше никаких хавнищем себя пичкать не станешь и пойдешь по более разумной дорожке похудательной, вроде уже идешь О_о для всего остального - у тебя есть трусы Laughing out loud
09.10.2017
Papatya, а меня как всегда твой комментарий радует Smile Конечно больше ничего такого, только вот еще Гербалайф попробую Laughing out loud А так уже книги все Умные накуплены, да не прочтено еще ничего. Про действия уж молчу)
09.10.2017
Спасибо за такой позитивный отзыв. Ваше стихотворение просто убило.
09.10.2017
Puzinka, да не за что Smile
ваше стихотворение просто убило
я аж переживать начала, но комментарий вы написали значит все нормально))
09.10.2017
Вот почему мы не можем заранее готовиться к какому-то мероприятию?! Почему за неделю начинаем переживать, что платье не лезет/пузо торчит?! 😂 И начинается квест в стиле "как похудеть на 10кг за 2 часа" 😂 И ради это ведь готовы на все тяжкие...
Ооох уж эти девочки 😳
Я вот на днях прочитала положительный отзыв про МКЦ тоже Эвалар, ну, и купила. На третий день начались жуткие боли внизу живота, как схватки, ей Богу. В который раз зареклась больше не употреблять БАДы для похудения.
09.10.2017
Потрясающе! Не могла оторваться и все ждала, чем закончится этот детективный роман Big smile

Эвалар в своём репертуаре)
09.10.2017
Devoliza, да уж, девочки такие девочки - это точно)) А я еще и капуша и также откладываю всегда на последний момент, так что да, вариант скинуть мне 10 кг за 2 часа для меня актуален всегда Laughing out loud
Кстати насчет МКЦ - абиднааа, я на них посматривала уже в перспективе Laughing out loud
La Sirenе, спасибо, приятно прочитать такой комментарий Glasses
09.10.2017
Ой не верю я в эти все пилюли волшебные, если бы все так просто было) все бы стройные были и подтянутые, либо от природы ты тощая, либо фигачь в поте лица - третьего тут правда увы не дано) я радовалась до 23 лет, что могла есть все и быть стройной, но после 23 -это все сошло на нет, и теперь приходится себя ограничивать и заниматся спортом)
а эти таблетки только вред приносят как по мне)

Труселя-крутые кстати Laughing out loud
09.10.2017
Катерина, да ты итак худая как щепка модель! Тебе вообще это всё лишнее)
09.10.2017
Я вообще к таким средствам с опаской отношусь
09.10.2017
По последнему фото я бы сказала, что тут два разных человека. Shock
10.10.2017
Natalia, спасибо, слава богу я сейчас второй вариант Party
30.04.2018
Все на них смотрела, хотела купить, теперь не буду. Спасибо за отзыв)