Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 13:50

Хэвиюзеры алиэкспресса, да и просто продвинутые граждане, наверняка, ни раз видели веселенькие пижамки в виде разнообразных зверушек. И готова спорить, 90% из вас хотя бы мысленно примеряли эту штуку на себя. Я вот тоже... допримерялась.

Шкурка крайне комфортная, в ней не жарко и не холодно, что в условиях суровой российской осени крайне актуально (когда из теплой квартиры выходишь на холодный балкон, например).

Материал, на мой взгляд, плюш, причем довольно качественный, но продавец пишет, что это фанель. Не знаю...

На свой российский 42 размер, S, заказала L-ку — хотела чтобы пижама была посвободнее, и в общем не прогадала.

Сзади шкурка оснащена хвостом, что действует на моего мужа примерно как фантик на кота. Благо хвост пришит качественно и пока даже не пытается оторваться.

Когда я только принесла обновку домой, дабы усилить WOW эффект, пошла переодеваться в ванную, при этом почтовый пакет, в котором была пижама забыла там же, на корзине с бельем. Каково же было мое удивление, когда через час я услышала из ванной вопль мужа: "Ксюха! Тут кенгуренок!" «Ну, думаю, совсем от радости спятил». Но нет, там действительно был кенгуренок Smile

Заботливые китайцы даже пришили ему специальную петельку, чтобы крепить детеныша к пуговице

В общем, в этой пижаме есть только один существенный недостаток — чтобы сходить в туалет, ее нужно снимать полностью Smile

Ссылка на пижаму

Цена на момент покупки 1500 рублей (зависит от размера)

Другие мои шмотки с али

Достоинства
  • Очень забавная
  • Очень мягкая
  • Очень теплая
Happy pandaрекомендует
мега крутая пижамка Big smile
26.10.2015
Крутая пижама! Я, в своё время, тоже примеряла подобную вещь, правда, из Америки. Выглядит действительно супер, но для нашей жаркой квартиры без балкона не очень подходит)))
Веселенькая Smile
26.10.2015
Очень смелый наряд, забавно смотрится! Party Я такую только для младшего брата заказывала, но про себя тоже подумала, что такая пижама-спальный мешок это очень уютно, наверное.
26.10.2015
Весело живете! Big smile Интересная вещь,видела такие пижамы, но себе купить не решусь. У меня ассоциация с костюмчиками фурри-поклонников Wink
26.10.2015
У меня такая Стич)Сеичас кстати в неи, потому что холодно без отопления)
26.10.2015
Клёвая, с обновочкой Вас.
Я в полнейшем восторге) Кенгуренок вообще добил Love
26.10.2015
Забавная пижамка! А у нас в Екб все лето молодежь на Плотинке в таких костюмчиках гуляла Big smile
ахаха! пижама - класс!!! Big smile
26.10.2015
Я, наверное, одна не понимаю ажиотаж вокруг этих пижам Smile Если бы я встретила мужа в этом с работы он бы обратно на работу сбежал Laughing out loud
26.10.2015
У меня есть мартовский кот, крутой, но очень жарко, только в загородном доме тусить )
26.10.2015
Крутяк! Laughing out loud Отличная пижамка, главное- уютная!!!
аааа она прелестна Party
пижама зачетная Smile насчет того, чтобы ее полностью снимать - любителям ночных вылазок в туалет может и не понравится, пока снимаешь- совсем проснешься и потом придется до утра в пижаме бродить по дому Smile..
26.10.2015
Забавно и круто Laughing out loud
26.10.2015
Да, прямо супер пижама - "и много-много радости детишкам принесла" Big smile .
Какая прикольная пижама , кенгуренок конечно позабавил Laughing out loud
Ксюша, какая прелесть Shy
Я тоже такую хочу теперь ))) люблю дома в чем то теплом и плюшевом ходить
27.10.2015
АхахА!!!))) какая милота!!!)))) супер!!!!!
27.10.2015
очень прикольно))
28.10.2015
Забавный костюмчик Smile
28.10.2015
Забавненько =)))) Кто-о эротик белье покупает, а я бы тоже кенгурушник купила - по моему это прикольно, да еще и с таким хвостом =))))
31.10.2015
Классная! А то что приходится снимать пижаму,чтобы сходить в туалет..у меня есть молния для этого,но мне проще и быстрее снять через верх, так как молния находится в районе коленок)))
31.10.2015
Ха! Прикольная! Но мне будет жарко, мы так котел кочегарим, что только в майке ходить Big smile
06.11.2015
выглядит очень круто) интересно, а есть подобные для детей?
22.11.2015
А хвостик-то и правда очень заманчивый! Laughing out loud
пижамка супер Wink
17.01.2016
Я б не хотела ночью без предупреждения встретить в такой пижамке пусть даже и близкого родственника Big smile
19.03.2016
Классная пижама)
17.05.2016
Какая прелесть! Я в восторге! Боюсь только, что супруг меня в таком наряде не совсем поймет... Big smile
26.05.2016
Какая же она классная Love И себе такую хочу, и мужу заодно тоже какую-нибудь Big smile
25.08.2016
Мне, кажется, в ней спать невозможно. Ее хорошо носить на праздники детские или тематические вечеринки, или на фотосессию Smile
Выбор прикольный Smile
13.10.2016
крутая пижама) жаль у нас дома жара и в такой спаришься
21.10.2016
Видела-развидела этих пижам уже столько, что и со счёта сбилась, но этот кенгурёнок просто порвал мой шаблон, простите. Big smile
Я сейчас как раз в поиске такой пижамы/кигуруми, но, так сказать, с фасоном ещё не определилась.) Теперь, кажется, я знаю, чего хочу... Party
25.10.2016
Ахахахаха))))))))))))))))))))) я валяюсь!!!!!!!!!!! Крутотень!
17.11.2016
Классная пижама, а я себе присмотрела леопардовую пижамку Smile . Но у меня есть приставучая подруга Жаба она меня уговаривает не покупать
20.11.2016
happy forever, жаба да)) самое страшное животное)) я тоже долго с ней боролась перед тем как купить)
25.11.2016
Хаха, какая крутая пижама! Smile
26.11.2016
eka_b, сижу я в ней сейчас, отвечаю на ваш коммент и не могу не согласиться)))