Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 20:50

Дешевле, чем получить статью на этом сайте - это только написать ее самому. Если Вы рисковый человек, можете, конечно и по 5 рублей за 1000 символов заказывать. И по такой цене можно найти немало исполнителей, но это в основном совсем зеленые новички, не знающие цену своему труду. Да и процесс поиска среди них таланта сравнимо с отмыванием песка с целью добычи золота. А вот уже по 15 рублей можно найти стабильных ответственных трудяг, которые намертво засели в этой ценовой нише и отлично себя чувствуют. Добавив еще совсем немного можно даже приличного автора безвременно нанять для работы только с Вами.

Казалось бы это есть хорошо только для заказчиков, а как же автор? Считаю, что для любому желающего, обладающему, конечно, еще и писательским талантом, можно зарабатывать от 10000 рублей. Топовые авторы пишут, в основном от 50 и до 150-200 рублей за тысячу знаков, при этом у них находится по несколько заказов в работе.

Можете кстати зайти на сайт и посмотреть сколько зарабатывают самые активные авторы - на главной странице указан их рейтинг, умножьте его в 10 раз и полцчите месячную зарплату - 40000 - 60000 руб. Сомневаюсь, что другой способ фриланса может похвастаться такой отдачей, включая остальные биржи копирайтинга.

Opex_89рекомендует
  • 13.10.2013
    У меня есть 3 сайта различных тематик. Писать статьи на сайты мне трудно, так как свободного времени после основной работы практически нету.   Один мой знакомый посоветовал мне покупать статьи на [ссылка] .
  • 27.12.2010
    Хорошая биржа. В поисках удалённой работы зарегистрировалась на нескольких биржах, в том числе и этой. Быстрее всего дела пошли на [ссылка] . Уже на второй или третий день у меня купили статью, в течении недели сделала тестовое задание (повысила рейтинг и уровень мастерства), выполнила два заказа,…
  • 05.10.2013
    На биржу попал в ноябре 2011 года. Это был мой первый опыт написания статей. Сразу бросилось в глаза огромное количество исполнителей: ограничений для регистрации тут нет. Поначалу все казалось замечательным, но спустя время я уже так не считаю. Писал с перерывами, иногда с очень большими.