Опубликовано 4 Июнь, 2013 - 21:48

Покупать масла я начала 2 года назад. Перед покупкой прочитала здесь отзыв про то, что на сайте продукция Ароматики дороже, чем в аптеке. Поэтому пошла в ближайшую аптеку, предварительно написав список покупок. В аптеке не оказалось ни одного выбранного мною масла. В итоге я в течении 2 месяцев обошла, наверно, добрую треть всех киевских аптек, и не купила почти ничего, что меня интересовало. Поняла, что игра не стоит свеч, - так бегать по городу и нигде не находить масла, и пора сделать заказ на сайте.

Сделала это фото и ужаснулась от количества купленного -_-

И это я явно забыла что-то сфотографировать...

Цены действительно слегка выше, чем в аптеках, но только на некоторые продукты. Зато у покупки через сайт есть множество плюсов:

Ох и страшная эта баба на маске о_О

• На сайте всегда есть в наличии всё;
  • Удобная доставка;
  • Большой выбор разнообразной продукции;
  • Продукция свежего производства, а не залежи в аптеках под лучами солнца;
  • Бесплатные каталоги;
  • Подарки при заказе на определенную сумму;
  • Всегда вежливые операторы и курьеры;

На сайте есть постоянно действующие и временные акции. По акциям я получила в подарок:

• Аромалампу
  • Маску для рук и ногтей
  • 2 раза по 1 мл эфирного масла

Особенно меня радует доставка. При оформлении заказа мне обычно на второй день перезванивают. Предлагают доставку на следующий день. Я выбираю удобное мне время. За час-два до назначенного времени мне перезванивает курьер и спрашивает, удобно ли мне будет, если заказ доставят через час, я говорю “да”, через час-полтора, когда курьер уже под домом, он снова перезванивает и уточняет номер подъезда и этаж. То есть, меня не застают врасплох звонком в дверь, не приезжают в другое время, а именно тогда, на когда договорились. Я практически все покупки совершаю через интернет, и есть с чем сравнить – кроме Ароматики меня больше никакая курьерская доставка так не радовала.

Кстати, у них снизилась цена на доставку. Зимой она была 20 грн, может я ошибаюсь, но еще раньше вроде была 25 грн, а сегодня я получила заказ, заплатив 15 грн за доставку.

***

Мои отзывы о продукции "Ароматика":

Аромалампа Игральная кость

Корица и апельсин Набор с керамическими звёздочками

Бальзам для губ "Роза и Ваниль"

Бальзам для губ "Миндаль и Какао"

Масло Лесного ореха

Эфирное масло Бергамотовое

Simple livingрекомендует
Богатая коллекция! Smile
Богема, это только Ароматика, есть еще и Flora Secret Big smile
А дорогих масел у меня, к сожалению, пока нет. Решила сначала всю Ароматику испробовать, а потом можно будет подороже купить из того, что больше всего понравилось)
Ого, сколько всего! ))
18.10.2013
Вот это коллекция!))
29.01.2014
А скажите пожалуйста , разница в цене по сравнению с аптекой 2-5 грн или больше?
Спасибо
ничего себе! сколько всего!обалдеть)
17.10.2014
Какая богатая коллекция, просто загляденье)) Я только начала пробовать эфирные масла. мне очень понравилось иланг-иланг и чайное дерево, вот теперь думаю какой флакончик купить следующим) Может посоветуете? Если добавить несколько капель ЭМ в воду и ополоснуть волосы перед мытьём, они будут блестеть и очень вкусно пахнуть, в пробовали?) Laughing out loud
17.10.2014
misselverano, таки да, разница в несколько гривен.
17.10.2014
Киприсида, если для аромалампы по запаху выбирать, то в последнее время мои любимые масла: кассия, пачули, ладан, а так же все цитрусовые.
Если для волос, то ель, кедр, сосна альпийская, сосна сибирская.
Я обычно за пару часов до мытья головы наношу масла на руки или деревянную расческу и расчесываю волосы, в воду добавлять боюсь,так как ЭМ в воде не растворяется и может в глаза попасть.

Что-то давно я сюда не заходила, а коллекция еще больше разрослась, надо бы наверно еще отзывов написать Big smile Из эфирных Ароматики у меня уже почти все масла есть.
19.10.2014
Буду с удовольствием читать ваши отзывы об эм "Ароматики"!)
09.03.2015
ну вы и фанатка))))
как вам гераниевое масло....?)а то я все думаю насчет него, но боюсь, так как когда-то взяла иланг-иланг а сейчас меня от него мутит(((
Жасминовое сегодня приобрела- мммммммммм- фантастический запах!
10.03.2015
KellyNova, у гераниевого масла сладко-травяной запах, достаточно стойкий аромат и навязчивый в количестве больше одной капли. Я его раньше добавляла в самодельные "духи", там в основном были разные цитрусовые ЭМ и капля герани, еще в маски для волос добавляю. Даже в самом маленьком количестве аромат, как по мне, то слишком сладкий, но достаточно приятный. Главное не переборщить, иначе запах будет тошнотворно-приторным.
Иланг мне сначала тоже совсем не понравился, но постоял некоторое время, год где-то, и запах стал лучше. Я его в маски для волос много добавляю, терплю, пока на голове, зато когда смываю, остается на волосах ну ооочень приятный легкий аромат.
А с жасминовым я как-то не подружилась, не понимаю я его.
21.10.2016
Вот это коллекция