Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 11:47

Мой отзыв посвящается любителям здоровой и самое главное, вкусной еды.

Купили эту проварку года три или даже четыре назад. До сих пор не могу нарадоваться ею. Готовить с помощью пароварки одно удовольствие. Паровые котлеты получаются очень вкусными, даже манты можно в ней готовить, только дно контейнера нужно смазать перед приготовлением, чтобы манты не прилипли ко дну. Также можно приготовить распаренный рис или любую другую крупу, для этого у пароварки есть специальная чаша для сыпучих продуктов. Я обычно на первом уровне готовлю мясо или рыбу, а на второй закладываю овощи. Все отлично пропаривается. Сразу тремя контейнерами еще не пользовалась.

Управление очень простое. Есть кнопки для старта, паузы, а также для установки таймера. После истечения заданного времени есть звуковой сигнал, что очень удобно. Также есть возможность подлива воды, если вдруг вода вся испарится, не нужно разбирать пароварку для того, чтобы залить воды, а по шкале можно посмотреть сколько осталось залить. И кстати если не подрасчитаешь с водой, закончится раньше времени, то пароварка тоже подаст звуковой сигнал.

Надеюсь мой отзыв был полезен.

Достоинства
  • Занимает мало места
  • Можно приготовить любую еду
  • Не требует особого ухода
Недостатки
  • Не смотки шнура
lenok11рекомендует
09.06.2017
Поначалу, когда купила пароварку, очень часто в ней готовила! )
Нужная вещь для кухни! Smile
14.12.2017