Среднее: 5 (1 голос)

tati200 аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2011 - 11:36
мне очень понравилась эта линейка, тоник,крем для лица(правда 30+,хотя мне 28)и крем для век.практически нет аромата,ненавязчивый(очень придирчива к запахам, а тут вообще нет, натурально как то))тоник с приятным нежным ароматом, тоже не навязчивым. эффект для смешанной кожи как у меня это сияющая кожа, не жирная , а сияющая)))тоник нужен для всего....под крем, под маски,я ток недавно прочла что он улучшает проникновение всего этого и эффект их на много лучше. испробовала и маски поверх тоника, и правда лучше, хотя маски разные есть, я пока только на этой марке зависла, позже буду другие пробовать,НИЛЬЗЯ пользоваться одним и тем же долго хоть вам и очень нравится эффект, кожа привыкает и если вдруг понравится что то другое кожа не воспримет новое и может быть аллергия(((про маски отдельно отзыв будет, но я довольна ими, эффект реальный и не на один день! да и на фото видна коробочка по ватные диски, мне она уж очень нравится вот и решила поделиться, подруги у меня все их заказывали, это на много лучше чем валяющиеся или висящие пакетики с дисками ватными)))))

tati200 рекомендует Крем Fleur de sante эволюция красоты

Тип: Крем