Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 15:57

Осень - пора не только красивых ярких ллистьев,но и ,к сожалению,болезней. Болеют все и всюду. Вот и в моей семье все стали заболевать один за другим. В итоге я одна осталась здоровая. А у остальных все по сценарию: боль в горле потом кашель.

Через несколько дней и у меня начало скребсти в горле. к счастью,вовремя вспомнила про средство для профилактики и лечения простуды и гриппа.

Я купила упаковку, в которой 20капсул (еще продается упаковка на 40 капсул,но это если болезнь уже атаковала как следует). Цена 410 рублей за 20капсул.

Так как я только-только начала заболевать, пила следующим образом:

4 дня по 2 капсулы два раза в день,а последующие 4дня по 2 капсулы по одному разу в день.

Таким образом,першение прошло, а болезнь так и не наступила!

Очень хорошее средство,дейсвительно помогает! Хотя цена,конечно,высокая.

Достоинства
  • высокая эффективность после одного курса лечения
Недостатки
  • высокая цена
Casta divaрекомендует
  • 01.10.2013
    Неоправданно дорогое средство, да и ещё с недоказанным положительным действием (об этом пишет сам производитель на коробочке). Внешний вид упаковки не внушает доверия. Больше похоже на коммерческий продукт. Я пила по инструкции ровно 10 или 14 дней не помню уже точно сколько, но эффекта не ощутила.
  • 20.09.2013
    Арбидол помогает реально. Только его нужно принимать сразу как в носу засвербит и чувствуешь легкое недомогание. И в правильных дозировках еще- 2 капсулы, 4 раза в день перед едой. Многие говорят не помогает, а когда спрашиваешь, как пил то, оказывается многие пьют 3 раза в день по одной!