Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 22:17

Это не первые таблетки, которые я покупаю у бренда Орро, до этого брала без пометки "baby" решила посмотреть будет ли разница между обычными и детскими.

Состав обычных таблеток Орро вполне натурален:

Лимонная кислота (Е330), сода пищевая (Е500), цитрат натрия (Е501), силикат натрия (Е550), перкарбонат натрия, соль поваренная пищевая «Экстра», сода кальцинированная.

У детского варианта еще более натуральный состав:

Лимонная кислота (Е330), сода пищевая (Е500), цитрат натрия (Е501), силикат натрия (Е550), соль поваренная пищевая Экстра.

Скажу сразу, что таблетки не отмоют очень жирную посуду и пользоваться ими нужно на режиме ЕСО, в других режимах качество будет не очень.

Эти таблетки я чередую с порошком для посудомоечных машин, пару раз в неделю мою посуду обычным порошком, в таком случае на фильтре нет налета жира, если же пользоваться только таблетками Орро, то раз в неделю фильтр приходится мыть в ручную, а это не очень приятное занятие.

Ополаскивателем для посуды я не пользуюсь - лишняя химия ни к чему организму моей семьи. При этом качество мытья меня устраивает, бывает, что не отмывает пригоревшие сковороды, но это не критично.

Таблетки Орро baby я покупаю в Юлмарте - 84шт за 490руб - цена сказочная: [ссылка]

Упаковка удобная - добротный пластиковый контейнер, удобно хранить таблетки. Как видно на фото они не крошатся, в целости и сохранности.

Меня радует, что наш отечественный производитель сделал достойный товар.

Я рекомендую!

SofyaS11рекомендует