Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 16:51

Увидев рейтинг DPD чуть выше 2, был расстроен, когда узнал, что доставка заказанного мной ноутбука из С-Питера в Калининград будет производиться этой компанией. Но по факту все было на высшем уровне! Продавец оформил доставку товара курьером до двери со страховкой. Извещения о всех промежуточных действиях с момента передачи посылки в компанию продавцом до момента получения ее адресатом были продублированы для меня через СМС и е-мэйл. Курьер позвонил даже на день ранее, чем было предложено первоначально (в воскресенье!), оговорил удобное нам время и доставил заказ без каких-либо проблем или задержек. В целом - очень доволен полученным сервисом и адекватной ценой за него. Возможно офисы DPD в различных городах работают по разному, но к работе калининградского у меня нет абсолютно никаких претензий! Все очень пунктуально!

Достоинства
  • вежливый и терпеливый курьер
  • доставка в отдаленные районы по всей россии
  • не нарушили сроки доставки
  • недорогая цена
  • трекинг
Сергей Д.рекомендует
  • 11.05.2018
    Буду краток Хотите потрепать себе нервы, потратить кучу денег на разговоры автоответчиками? Вам в DPD   Только здесь вас ждёт полный набор атракционов.   1) Посылку отправить в правильное отделение, а затем сказать типа адрес на посылке неправильный.
  • 27.04.2015
    Всем доброго времени суток!) С данной компанией столкнулась впервые и осталась полностью довольна. При оформлении заказа с одного из косметических сайтов, вариант доставки мне был предоставлен только один - DPD. При подтверждении заказа оператор мне сообщил, что мне позвонят из компании.
  • 17.04.2015
    пользуюсь услугами DPD по работе. Больше года сотрудничаем с компанией. Вот из плюсов только цена доставки и доставка в отдаленные районы, куда ни одна экспресс-почта не доедет. и поэтому просто вынуждены пользоваться слугами DPD. Из минусов: 1. Накладных нет, приходится делать заказ по телефону.