Настя1501 аватар
Опубликовано 16 Май, 2012 - 13:50
Достоинства: вкусный приятный запах, волосы мягкие и гладкие, замечательный уход, убирает пушистость, хорошая текстура, экономное
Недостатки: не заметила
Хотела попользоваться подольше и только потом написать, но не выдержала! купила сегодня и сразу же решила попробовать!
Волосы у меня достаточно длинные(чуть ниже лопаток). Много раз крашенные, 5 лет была блондинкой, а последние 2 месяца вернулась к натуральному, перекрасилась в каштановый! Естественно, что бы цвет закрепился красилась 3 раза. Не скажу, что волосы были очень повреждены (пользуюсь масками из масел и другими натуральными масками), но концы суховаты и путаются, но не секутся.
а теперь об ощущениях! первый раз без утюжка челка легла более менее нормально, в том смысле что после сушки феном и круглой расческой кончики не торчат! поскольку влажные волосы я не расчесываю не могу сказать про то как мокрые расчесываются. сухие же ложатся хорошо. Буду мыть дальше и дополнять отзыв! Но пока ставлю 5!!!

Настя1501 рекомендует Шампунь восстанавливающий Brelil Numero с экстрактом овса

Тип: Шампунь
Брeнд: Brelil
10.06.2012
Вот прошел почти месяц использования! очень довольна! думаю, что куплю еще этот шампунь)
  • Понравился, обновленный отзыв после использования целого бутыля

13.10.2013
    Ярослава30 аватар

Помыла им голову первый раз и решила отписаться, а позже еще добавлю впечатления. Значит так, запах резкий, напоминает мне бабушкин шампунь из советских времен с лимоном такой, кто-то из Польши привозил))) Вызвал припадок ностальгии, я чем-то с похожим запахом мыла волосы кукле барби 20 лет…

• Использую комплексом

14.11.2014
    miss_Siya аватар

Купила этот шампунь в дополнение к маске этой же серии irecommend.rucontentitalyashki-plokhogo-n... Шампунь продавался на розлив, я приобрела пол литра за 175р. Достаточно жидкий, молочно-желтого цвета с приятным запахом. Как и любой шампунь намыливаю его два раза.

• остановилась на этом шампуне!

20.05.2012
    MedvedNaLdy аватар

Brelil Numero Купила себе этот шампунь попробовать по совету подруги...и остановилась на нем. Бутылочки идет с крышечками и с дозатором, у меня закручивающаяся, это единственный минус, так как теперь я покупаю на разлив и нет смысла покупать шампунь в другой бутылочке.

• Шикарный шампунь + ФОТО

06.05.2012
    МариSkA аватар

Перепробовав почти весь ассортимент масс-маркетовской косметики для ухода за волосами,а также "натуральную"косметику,не нашла ничего стоящего.деньги на ветер,хоть и не большие.в последнее время профессиональная косметика набирает популярность,и поддавшись всеобщему восторгу,я рискнула потратить…