Ritusik аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 09:59
Достоинства: дешевый, экономный, очищает

такую умывалку приобретаю уже третий раз, до этого у меня были из такой серии только в желтеньком и зеленом тюбике. И могу  сказать, что не плохое средство. Я понимаю, некоторых мучают сомнения по поводу качества китайской косметики, да и меня в принципе тоже, кто его знает что ждать от нее, но эта умывалка оказалась хорошей, а запах намоминает немного мужской парфюм. Еще смотрела комментарии по поводу состава, некоторых он тоже смущает. У меня комбинированная кожа и в моем возрасте 22 лет неизбежны прыщи, это просто ужас когда они лезут, причину найти сложно, т.к. питаюсь правильно, что бы еще тут могло служить поводом не могу понять. В магазине я присматривала недорогое средство для умывания, из всего мне попалось это, т.к. из прошлого опыта я знаю, что оно хорошо мылится на лице и очень быстро смывается, до скрипа, чего порой не добьешься даже от обычного жидкого мыла. Сейчас пользуюсь именно им и пока не нашла ничего лучше. После умывания кожу сушит, но не сильно, а это и не беда, любой кремик не жирный и все будет отлично. И я считаю что за такую цену не ждите что в состав будут входить только натуральные компоненты и никаких хим веществ, тогда за счет чего ваша косметика держит такой хороший срок годности?

Советую)))

Ritusik рекомендует Гель для умывания Секреты Лан Морские водоросли

• эффект как от китайской маски,кожа дышит,но гель сушит+фото состава

25.04.2012
    beautifullady аватар

у меня смешанная и чувствительная кожа,я решила попробовать этот гель.На коже дает приятные ощущения,какой-то свежести,ощущение,как после какой-то маски,я его даже не сразу смываю,нанесу и подожду,пока компоненты подействуют.Консистенция и вправду похожа на какое-то желе немного,пенится не…

• Замечательный гель для лица

23.02.2014
    МамаЧерепаха аватар

Купила этот гель случайно, просто в тот день в аптеке не было того,что брала обычно.Ни разу не пожалела о покупке! Стоимость его 90 рублей. Запах геля очень приятный,по крайней мере для меня,напоминает мужской парфюм. В меру пенится-что для меня большой плюс.

• Сомнительный продукт (+фото геля)

18.12.2012
    black furia аватар

Я большой любитель косметики - как декоративной, так и ухаживающей. Поэтому, увидев вывеску китайской косметики, зашла за интересом и вышла с этим гелем для умывания. Его цена около 100р, объем 120гр.Вообще продукт вызывает достаточно сомнительные чувства.