Среднее: 5 (всего голосов: 3)

·♯jenniseaigloo аватар
Опубликовано 26 Январь, 2016 - 01:04

У меня безупречная обновка! Нежнейший бюстик (недешевого, к сожалению) бренда Alisee, который можно встретить в Милавице.

Очень люблю заглядывать на скидках и без них в Милавицу, а в особенности обожаю бюстики Alisee. Это белье носится безупречно! Годами). И выглядит как только что с прилавка. Тем, кто не знаком с ассортиментом Милавицы, советую заглянуть в отзыв.

Наткнулась на этот сайт совершенно случайно и удивилась, ведь на оф. сайте производителя есть информация о том, что их продукция не продается онлайн, а значит, - без примерки.

В целом, на сайте более-менее неплохой ассортимент, но вот своего любимого бренда АЛИЗЭ я нашла там по фильтру маловато.

И как бы то ни было, я, как обладатель большого кол-ва комплектов, купленных в Милавице, советую все применять оффлайн! Интернет-магазин подойдет вам только если в вашем городе нет магазином сети Милавица.

Белье с фотографии выше имеет на лейбах наименование "Milavitsa" и со мной не первый год). Носится почти так же хорошо, как и Ализэ, но имеет чуть более простые конструкции, материалы и формы. Соответственно и более дешево.

Качество на 5+. Вот эти трусики так же прикупила недавно, очень удобные, как и большинство трусиков от Милавицы. На объём бедер 90-92 беру обхват 94.

Носкость этих вещей меня поражает, особенно - трусиков. Черные трусики похожего кроя я ношу уже года два-три, и они как будто куплены вчера.

Все детальки выполнены хорошо, у меня еще не было брака ни в одном из комплектов. А на фотографиях далеко не все.

Купальники у Милавицы превосходного качества и очень интересных дизайнов! Присмотритесь, рекомендую! Моя моделька + похожая.

У меня два купальника из коллекции Регата, носятся так, как будто я собираюсь жить вечно.

Похожий на мой купальник (принт тот же, фасон другой):

Принты классные, моделей трусиков и бюстиков большое количество, можно комбинировать на свой вкус.

Чашки я выбрала для себя "каркасные", держащие форму.

Имеется пуш-ап.

Фурнитура и исполнение совершено на высоте.

Что касается моего излюбленного ALISEE. Я обожаю его!!

Все продумано до мелочей: цветовые сочетания, фасоны, детали.

У меня уже большое количество разнообразных моделек бюстиков Ализэ. Все БЕ-ЗУ-ПРЕЧ-НЫ-Е!

Белье ALISEE на теле. Как сидят различные модели на груди:

У этой модели очень хороший пу-ап. Но крайне рекомендую мерить! Далеко не все белье сядет идеально. Нужно подбирать, тщательно и кропотливо).

Я даже размеры беру всегда разные, в зависимости от модельки.

Новый бюстик приобрела в размере 70B. Мой обхват груди приблизительно 85 (по груди).

Меня очень радует его цветовое сочетание.

Белье АЛИЗЭ в деталях:

Абсолютный и полный рекомменд от меня!

ЕЩЕ ОТЗЫВЫ:

1. МОИ ПОКУПКИ С АЛИ В ОДНОМ ОТЗЫВЕ ♡♡♡ Постоянное ОБНОВЛЕНИЕ!
  2. ОТЗЫВ НА МОИ ПОКУПКИ С ASOS ♡♡♡
  3. ОТЗЫВ НА АЙРЕКОММЕНД ПОДРОБНЫЙ ♡♡♡
  4. КОМПЛЕКТ Натали от Фаберлик:

·♯jenniseaigloo рекомендует Милавица milavica.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Pink Peony аватар

Pink Peony 26 Январь, 2016 - 01:09
    Обращу внимание, тем более что магазинов этой сети много. Даже не думала, что у них такие интересные модели есть. Smile

·♯jenniseaigloo 26 Январь, 2016 - 01:10
    Pink Peony, больше всего я упиваюсь качеством и детальностью). Ну, еще и комфорт, конечно, на высоте Smile
  • Ojadore88 аватар

Ojadore88 26 Январь, 2016 - 01:14
    качество отлично ,пусть цена высоковата ,но зато в носке оправдывает себя

·♯jenniseaigloo 26 Январь, 2016 - 01:17
    Ojadore88, согласна с вами). К тому же, большинство китайских трусиков или бюстиков в процессе носки показали себя раз в 10 хуже, как в качестве, так и в комфорте, и я решила на таких вещах не экономить Smile
  • Люблю лето аватар

Люблю лето 26 Январь, 2016 - 01:21
    У них очень красивое и главное - качественное белье Smile ИМ ещё не освоила, но в обычный раньше частенько заглядывала Smile
  • KoshkaPuma09 аватар

KoshkaPuma09 26 Январь, 2016 - 01:48
    Классное белье. ))
  • masher2510 аватар

masher2510 26 Январь, 2016 - 01:59
    Классное, надо туда забежать. А то что-то ИНТИМИСИМИ в носке вообще ужасным оказалось(((
    Люблю МИЛАВИЦУ и РОЗМЕ за их высокое качество и комфорт при носке!!!)
  • malvinochka аватар

malvinochka 26 Январь, 2016 - 02:08
    Чудесный магазин, обожаю смотреть на белье!У Вас шикарная коллекция! Smile
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 26 Январь, 2016 - 04:25
    А мне как раз купальник нужен! нужно будет туда заглянуть!
    Очень понравились последние модели бюстгальтеров)))
  • Ярослава Великая аватар

Ярослава Великая 26 Январь, 2016 - 04:38
    тоже люблю белье этой фирмы.у них качество довольно неплохое.
  • Risha82 аватар

Risha82 26 Январь, 2016 - 06:56
    В ИМ цены гораздо ниже, чем в обычном магазине!
  • steptati аватар

steptati 26 Январь, 2016 - 07:01
    Красивое белье и качество отличное Wink
  • Bubble_gum аватар

Bubble_gum 26 Январь, 2016 - 07:28
    Отличные покупки!
    То,что нужно мерить-это Вы правильно сказали,лично я без примерки не могу приобрести белье. Что уж говорить, бывает и с примеркой иногда не тот размер могу подобрать.
  • -Alyonushka- аватар

-Alyonushka- 26 Январь, 2016 - 07:52
    Очень красивое белье Smile
  • Vredina_Z аватар

Vredina_Z 26 Январь, 2016 - 09:07
    Тоже люблю покупать там, и считаю, что лучше потратиться:)
  • PKV7772 аватар

PKV7772 26 Январь, 2016 - 09:22
    Shock купальник держащий форму груди, это моя мечта
    Даже и не думала, что есть ИМ этого белья
    Я обязательно загляну в этот рай
  • Tandrena аватар

Tandrena 26 Январь, 2016 - 09:33
    Я тоже люблю белье из магазинов "Милавица" . Качество превосходное. Недавно тоже думала заказать в Милавице-дисконте, но смутило, то что написано "онлайн не продается", а дисконт тогда кто? Посредники? Не понятно. И еще, перечитала ваш отзыв дважды, не увидела, как к Вам его доставляли, и чем вы оплачивали? Тоже хочу заказать.
  • НатальяСПб аватар

НатальяСПб 26 Январь, 2016 - 09:41
    Обожаю бельё от Милавицы!!!! У нас как раз их магазин есть недалеко от дома - можно примерить, а потом заказать через интернет)))
  • Юлия 1814 аватар

Юлия 1814 26 Январь, 2016 - 09:47
    Красивое белье и купальники! Я даже не знала что у них есть ИМ. Big smile
  • Katerina_Herz аватар

Katerina_Herz 26 Январь, 2016 - 10:36
    очень понравились цены на купальники ))) И сами купальники тоже. Обязательно к лету прикуплю у них купальники!
  • Фифи аватар

Фифи 26 Январь, 2016 - 11:09
    спасибо за наводку, загляну я в этот ИМаг.
  • LAnitta аватар

LAnitta 26 Январь, 2016 - 11:15
    Все комплекты очень красивые! А купальники как раз той формы что я люблю, присмотрюсь к их ассортименту получше!
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 26 Январь, 2016 - 11:41
    Люблю белье этой фирмы Cool
  • YLaLarina аватар

YLaLarina 26 Январь, 2016 - 11:51
    Полностью поддерживаю, белье - высший класс. Действительно носится годами и смотрится при этом как новое. Бюстгальтеры Alisee настолько безупречно сшиты, что из любой груди конфетку сделают.
    Ваши комплекты очень красивые Love
  • kykyshka аватар

kykyshka 26 Январь, 2016 - 12:32
    Хорошенькие комплектики)
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 26 Январь, 2016 - 14:12
    У Милавицы очень качественное белье, а насчет примерки согласна, бюстик должен "сесть" комфортно Smile
  • momJulia аватар

momJulia 26 Январь, 2016 - 14:24
    Вау, сколько потрясающего белья! Love У меня есть купальник от Милавицы синий с полосками, но немного другой модели, чем на вашем скрине)))
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 26 Январь, 2016 - 15:38
    Очень красивое белье
  • ludmilaya аватар

ludmilaya 26 Январь, 2016 - 16:08
    Офигенное белье и отзыв получился очень подробный.
  • Love-is аватар

Love-is 26 Январь, 2016 - 16:25
    У них классное белье и мне кажется цены за такое качество приемлемые.
  • Mone аватар

Mone 26 Январь, 2016 - 17:12
    Нужная информация, не знала, что у них есть магазин.

·♯jenniseaigloo 26 Январь, 2016 - 17:23
    Девочки, спасибо большое за внимание, я действительно очень довольна этим бельем!
  • lama79 аватар

lama79 26 Январь, 2016 - 17:36
    Очень люблю бельишко этой тм, но вот покупать через им без примерки наверное все же не решусь.
  • Ice Cat аватар

Ice Cat 26 Январь, 2016 - 17:37
    Красивое бельё и купальнички классные! Есть чем залюбоваться! Wink
  • туманный чусик аватар

туманный чусик 26 Январь, 2016 - 18:41
    Не знала,что у Милавицы есть такие красоты!!! Люблю этот бренд,но бельё у меня попроще) Big smile
  • in-color аватар

in-color 26 Январь, 2016 - 18:42
    Мне очень нравится белье в Милавице, я ни разу не была разочарована в качестве. Помимо того, что оно реально красивое и на нем не найти брака или недочетов, оно очень долго не теряет свой вид Smile
  • DazzlingBrunette аватар

DazzlingBrunette 26 Январь, 2016 - 19:23
    Сколько красивых моделей) Я тоже люблю белье этой марки)
  • Little kitten аватар

Little kitten 26 Январь, 2016 - 19:51
    Тоже люблю эту фирму)
  • zabotlivay аватар

zabotlivay 26 Январь, 2016 - 21:04
    Какие приятные цены на купальники!Обязательно загляну! Love
  • Мама лучшего ребенка аватар

Мама лучшего ребенка 26 Январь, 2016 - 22:29
    Люблю это белье!
  • Элли_С аватар

Элли_С 26 Январь, 2016 - 23:36
    бюсты идеально на вас сидят (вот что значит правильно подобранная модель и размер)
    качество Милавицы знаю, а вот Элиси ещё не покупала
  • iNESSA World аватар

iNESSA World 27 Январь, 2016 - 00:33
    Купальники супер - тоже фанатка таких моделей чашечек SexyLove обязательно присмотрюсь теперь!
    Само качество белья вблизи видно,что отличное - часто захожу поглазеть в бутик, но как то ничего так и не "угораздило" купить GlassesTired
  • Katrin Happiness аватар

Katrin Happiness 27 Январь, 2016 - 11:58
    Ого какой большой заказик!)) С обновочками! Smile
  • Инна Галкина аватар

Инна Галкина 27 Январь, 2016 - 12:26
    шикарные комплектики! надо заглянуть на этот сайт Smile
  • MaMa_INNA78 аватар

MaMa_INNA78 27 Январь, 2016 - 21:31
    Да, очень красивое белье. А раз так носится долго и качество высокое, в принципе, цена не завышена Smile Не задумывалась об этом, не покупала из-за цены. Полезный отзыв Smile

·♯jenniseaigloo 27 Январь, 2016 - 22:21
    У меня и подруги все на это белье подсели Big smile
    Спасибо всем за комменты Smile
  • ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ аватар

ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ 28 Январь, 2016 - 08:05
    сколько же у вас красивого белья Love
    считаю, что в ИМ покупать такие вещи могут только девушки со стандартной формой груди, чтобы уже на 100% попасть, не прогадать, не мерить))
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 28 Январь, 2016 - 09:36
    Отличные варианты...Стоит заглянуть туда..У меня пока нет оттуда Smile
  • теринаterina аватар

теринаterina 28 Январь, 2016 - 14:44
    Мне нравятся трусики милавица, но платить за них 2500 я не готова, а варианты дешевле мне в душу не западают Big smile
  • невестапалача аватар

невестапалача 28 Январь, 2016 - 18:27
    Красивое белье. Не знала, что есть сайт.