Опубликовано 4 Август, 2013 - 22:21

Это средство я очень люблю. Заказываю в корейском интернет-магазине. Средство представляет из себя два пакета с составами по 500 мл. У меня прозрачный вариант, т.к. предпочитаю окрашивание проверенной краской, без сюрпризов.

Как я использую:

Волосы мою шампунем для глубокой очистки, без бальзама и других средств и заматываю полотенцем. Затем смешиваю в мисочке содержимое двух пакетов, беру по 75 мл (1,5 стопки), этого хватает на мои густые волосы до середины спины. Полученную смесь наношу на влажные волосы с помощью кисточки для краски, отступая 2 см от корней. Затем собираю волосы на затылке, одеваю шапочку для душа и специальный термошлем на 15-20 минут. Термошлем одевается на голову как каска, устанавливается таймер и внутри шлема происходит нагревание. Затем снимаю шлем, шапочку и держу состав на волосах еще 10-15 минут при комнатной температуре. Можно покрыть волосы охлажденным полотенцем. Смываю без шампуня и без бальзама. В ближайшие 3 дня не рекомендуется использовать заколки для волос.

Эффект я ощутила после 1-го применения. Волосы стали более мягкие, очень блестящие, легче укладываются и меньше пушатся. Волосы у меня вьющиеся и спереди сухие (почему-то только спереди). Они сильно пушатся, в локоны не ложатся и выглядят как мочалка. Но после этой процедуры выглядят довольно прилично, укладываются в локоны и вообще выглядят здоровыми. Процедуру я повторяю каждые 3 недели. Очень удобно, сделал раз в три недели и забыл.

Не думаю, что средство лечит волосы. Конечно полезнее делать натуральные маски, но когда лень заниматься волосами очень выручает.

На самом деле, на фото разница не так очевидна как вживую. В жизни блеск очень сильный, особенно на солнце. Волосы выпрямлены утюжком и на фото видно, что после они выпрямились лучше, стали более гладкими и меньше пушатся.

Достоинства
  • Блеск
  • Ухоженный вид, гладкость, блеск
_Klo_рекомендует
04.08.2013
У вас и без ламинирования волосы блестящие! А термошапка - интересная штуковина Smile
04.08.2013
Спасибо! Шапка - очень полезная вещь для ламинирования и масок!