Опубликовано 28 Апрель, 2012 - 17:01

Мама мне рассказывала, как еще в детстве совсем у крохотной девчонки потели ноги после прогулки, будь то сандалики или сапожки. Она даже к врачу меня водила для консультации по этому поводу. Вот до сих пор я этим страдаю, вечно влажные носки (особенно когда обувь закрытая) и влажные домашние тапки, слава Богу хоть неприятного запаха при этом нет.

Пользовалась я и кремами разными, и народные рецепты читала, бесполезно избавляться,-поняла я и решила просто маскировать. Вспомнила что есть такая вещь, как детский тальк, решила купить, но так и не купила т.к увидела этот тальк в каталоге, специализированный, для ног. Стоил 109руб/75г,заказала конечно.Вот недавно он пришел.

Мои ощущения:

-после нанесения ноги мягчеют, становятся даже нежными какими-то на ощупь, появляется чувство комфорта и сухости, при чем надолго. Запах талька специфический, но видимо это и есть оправдание слову "дезодорирующий ", мне в принципе это не надо, но и лишним не будет. На упаковке написано, что тальк антибактериальный, это тоже важно.

В общем рекомендую,попробуйте!
Достоинства
  • Антибактериальный
Марина_рекомендует
30.04.2012
хороший отзыв как всегда +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
SVET5S ,прям уж так как всегда Smile Спасибо большое Smile
не за что прелесть
не за что прелесть
05.05.2012
У меня тоже немного есть такая проблема, поэтому можно попробовать.
05.05.2012
Lilika ,попробуйте,главное не лениться наносить этот тальк Wink
16.05.2012
Спасибо за столь полезный отзыв, попробую!)))
17.05.2012
Лиличка,Вам спасибо,что оценили!Попробуйте!
09.07.2013
Мужу постоянно такой заказываю, он в восторге. Smile