lesyakrat аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 22:06
Достоинства: +удобная упаковка, - приятный аромат, активно увлажняет, без парабенов, делает кожу более упругой, доступная цена, прекрасно увлажняет и освежает

После длительного воздействия летнего солнышка моя кожа явно нуждалась в сильном увлажнении. Прежние крема перестали меня устраивать и я решилась на покупку новинки от "Черный жемчуг", хотя мое прежнее знакомство с этой маркой было неудачным из-за возникшей аллергии.

Что обещает нам производитель? Информация с официального сайта:

Высокая концентрация увлажняющих ингредиентов крема гарантирует  не только мгновенное, глубокое и длительное увлажнение, но и восстановление функции самоувлажнения кожи. Крем восстанавливает обмен веществ на клеточном уровне, защищает от UVA и UVB излучения.

Через 3 недели морщинки станут менее заметными, их количество сократится, кожа станет более ровной и гладкой, а ощущение сухости и стянутости полностью пройдет.

В самом деле кожу увлажняет идеально, текстура  очень легкая, наносить - одно удовольствие.

Самое приятное - то, что она подходит для кожи век.

Сыворотка быстро впитывается, не оставляет липкости и блеска. На сайте производителя ее предлагают наносить под любой крем, я так и делаю, используя сыворотку на ночь, но вот днем мне достаточно ее одной, тем более, что, как обещает производитель, она защищает от UVA и UVB излучения. Аромат приятный, не раздражающий и ненавязчивый.

Удобная упаковка, 30 мл, небольшая цена, аллергии у меня  этот продукт не вызвал, свои функции выполняет, так что рекомендую.

lesyakrat рекомендует Крем-сыворотка Черный Жемчуг Увлажняющий концентрат для лица и век Аквалифт-АКТИВ 7

• Приятно удивил

13.11.2016
    MamaPoliY аватар

Никогда раньше не брала средства по уходу за кожей из серии "Черный жемчуг". А тут мне на глаза попадается такой препарат "Увлажняющий концентрат крем-сыворотка Аквалифт-актив 7" дли лица и век. Рекомендации по возрасту с 26 лет.

• Хороший эффект, но какой именно... Расскажу в отзыве)

12.06.2015
    КатеринаХороша аватар

Почитав, что в последнее время Черный Жемчуг набирает свой авторитет, решила попробовать. Взяла первый попавшийся кремушек... Итак, пойдем по порядку: 1) Сначала я вообще не заметила никакого эффекта (а его нам обещают уже после 1 суток) наносила его день, через день...расстроилась, убрала и забыла …

• А я в восторге!!!

11.09.2014
    vasaela аватар

Собиралась в роддом и хотелось заменить все свои баночки с кремами на что-то одно. В магазине наткнулась на данную сыворотку. К "Черному жемчугу" отношусь хорошо, решила брать. Это средство применяла и утром, и вечером, и для области вокруг глаз (как собственно и рекомендует производитель).

• Хороший крем для лица и век по доступной цене!!!

24.07.2014
    Lady888 аватар

Покупка крема была случайна! Закончился крем для век, в магазине среди других средств обратила внимание на крем-сыворотку от "Черного жемчуга", очень понравилось, что она подходит и для век и для лица! Удобно взять в дорогу, т к занимает мало места, объем тюбика всего 30 мл.