Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 19:30

Коже вокруг глаз я всегда уделяла особое внимание, это очень деликатная зона нашего личика, поэтому к ней нужно относиться с особым вниманием. Подбирая качественные продукты для лица и тела (молочко, крем, тоник) в интернет-магазине липосомальной косметики (что это такое я рассказываю здесь) «Альпика» [ссылка] я не забыла и об этой деликатной зоне. Заказала себе Крем-вуаль для век «Альпика».

Стоимость 530 руб. за тюбик объемом 20 мл (для крема для век это неплохой объем).

Крем находится в ярком фиолетовом тюбике с тонким носиком, по консистенции это очень легкий, немного жидковатый и воздушный крем. Пахнет, что характерно для косметики компании «Альпика», свежими травами и цветами, запах очень приятный и ненавязчивый.

Особых проблем с кожей вокруг глаз я пока не имею (тьфу-тьфу), нет темных кругов, глубоких морщин, оттеков. Наношу крем-вуаль 2 раза в сутки, утром и вечером, быстро впитывается, не скатывается, оставляя легкий аромат, на него прекрасно ложится косметика. Кожа после нанесения увлажненная, напитанная, сияющая, мягкая.

Это и понятно, ведь состав у данного продукта натуральный и полезный:

Альпосомы, содержащие экстракты: белой лилии, василька, мальвы; масла: авокадо, зародышей пшеницы, жожоба, макадамии, ши; эфирные масло грейпфрута, розмарин.

В креме мне нравится именно легкая, тающая текстура, которая не «утяжеляет» кожу, деликатно ухаживая за ней. Производитель заявляет, что крем также подходит и для ухода за кожей губ, отличная идея объединить в одном средстве 2 ухаживающих действия. И действительно, при нанесении на кожу губ, она становится очень мягкой и ухоженной, шелушинки разлаживаются, трещинки затягиваются при длительном использовании. Запах трав нисколько не мешает, он быстро впитывается и развеивается. Зимой очень необходим такой продукт, для меня в новизну использование именно крема для губ, а не бальзама, и этот эксперимент меня приятно удивил.

Не устаю повторять, что интернет-магазин «Альпика» при заказе приятно радует подарочками! Я получила набор пробников 5 кремов и одной маски для лица (отличный способ выбрать для себя нужный продукт не потратив деньги впустую) и познавательную книгу с подробным описанием ухода за кожей лица и тела.

Как же я рада, что нашла на просторах интернета магазин с российской качественной натуральной косметикой с понятным и очень полезным составом! Приятно осознавать, что есть косметическая компания, которая думает о моем здоровье!

Достоинства
  • +легкая текстура
  • +хорошо увлажняет
  • - Соотношение цена-качество
  • Приятный запах
  • Экономичный расход
Кошка в колготкахрекомендует
У меня тоже есть этот крем - очень классный!
у мамы есть. Она рада.