ConstanceRudert аватар
Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 16:38
Достоинства: деликатное сияние, здоровый цвет лица, легкое, невесомое покрытие, можно использовать в качестве румян, натуральный цвет, отличный и мягкий цвет, приятная текстура
Недостатки: слабый матирующий эффект

Сегодня я хочу вам рассказать о своем недавнем приобретении. Это пудра в шариках от Vivienne Sabo "Poudre Melange". Когда-то у меня уже была подобная пудра фаберлик, но в этот раз решила взять Vivienne Sabo тем более очень много положительных отзывов)

Пудра эта - идеальный вариант на лето. Причем даже если у вас светлая кожа она так же подойдет.

Я брала тон 21. Всего их 2 , 22 вроде как потемнее.

В пудре шарики различных цветов в принципе если кожа очень светлая то самые темные можно вынуть, но я не скажу что при обычном нанесении ваша кожа приобретет какой-то темный вид) вовсе нет) будет лишь легкое сияние)

Данную пудру я использую и как пудру и если побольше набрать на кисть то как легкие румяна она великолепна!:)

На лице она выглядит так:

без пудры
без пудры
пудра нанесена на лицо и нанесена как румяна
пудра нанесена на лицо и нанесена как румяна
нанесена как пудра и как румяна
нанесена как пудра и как румяна
Конечно эта пудра наверно не совсем подойдет тем у кого жирная кожа и от пудры нужен хороший матирующий эффект, этого к сожалению она вам не сможет дать, хоть и матирующий эффект есть но не  значительный на мой взгляд. Но я не считаю это минусом т.к. то что пудра выполняет двойную функцию (румяна и пудра), а так же придает легкое сияние, что летом особенно красиво, она заслуживает 5 звезд!)

ConstanceRudert рекомендует Пудра в шариках Vivienne Sabo Poudre Mélange

Шарики разных оттенков смешиваются на кисточке и наносятся тонким, почти прозрачным слоем. Пудра в шариках выравнивает цвет лица, придает коже приятный оттенок, создает легкий матирующий эффект и делает поры менее заметными. Светоотражающие частицы в составе светлых шариков делают лицо удивительно сияющим и объемным.
Тип косметики: Пудра в шариках
Брэнд: Vivienne sabo