Опубликовано 7 Июль, 2017 - 23:10

Примерно 33000-35000р, точно не помню
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Посудомойка SN634X00KR от Siemens покупалась для дачи.

Делали туда кухню и решили порадовать себя посудомоечной машиной.

Хотелось встраиваемую полностью, чтоб снаружи был фасад, чтоб была полноразмерная, качественная, нормального производителя, можно с небольшим количеством программ, также чтоб вверху был лоток для вилок-ложек, и не по космической цене:)

В квартире у нас встраиваемая посудомойка Boch примерно такого же уровня. Используем около 2лет. Siemens моет почему то даже лучше. И верхний лоток для столовых приборов (третий маленький уровень)- это ооочень удобно! В Боше в нижнем уровне такая корзинка для ложек/вилок прямоугольная- в дырочки которой не лезут некоторые ручки ложек и к тому же она занимает место.

В Сименс этой модели, при тех же габаритах, влезает гораздо больше посуды! И во многом благодаря третьей полке. И приборы туда положить и доставать гораздо удобнее!!!

Нижняя полка у Сименс гораздо выше, влезают легко стоя крышки от больших сковородок, а дома в Боше приходится их как то наклонять, укладывать, иначе они задевают о крутящиеся лопасти машинки при работе (такая вертушка которая воду разбрызгивает что ли...)

Когда машинка работает и днём жизнь идёт своим чередом- что- то готовим или телек работает, вообще Ее шум не напрягает, нам его и не слышно, и приятно взгляд бросить на пол- а там синий лучик, который говорит о том, что посуда ещё моется:) это конечно не обязательная функция, но приятная:)

Кстати по окончании мойки машина издаёт небольшой сигнал о том, что мойка окончена и все, больше не пищит, не напрягает.

Программ не много, перечень есть на всех сайтах, где она продается, я не буду повторять здесь, но мне вполне хватает.

Я чаще всего использую программу 70градусов, тк ставлю кастрюли и сковородки, а также чашу от мультиварки, например после пристывшей каши:) все отлично отмывается:)

Соль, кстати, я насыпала один раз и до сих пор не досыпала ни разу за целый месяц, хотя пользуемся каждый день.

С Бошем внутри они довольно похожи, так что мне было с ней разобраться не сложно, всё привычно.

Теперь на даче у нас посуда идеально отмытая, так здорово!

Вода забирается у нас из обычной Скважины, правда стоит Водоочистка,

Пока пользуемся 1месяц (июнь 2017г). Надеюсь прослужит долго!

Каждый раз, пользуясь ею, испытываю удовольствие:)

это так приятно: ничего не раздражает, только радует:)

Сначала я была настроена купить примерно за 20-25тыс руб самую-самую дешёвую посудомойку, лишь бы была... это ведь для дачи....

но потом при выборе уже поняла, что радость от низкой цены обычно длится гораздо меньше, чем разочарование от низкого качества. Я очень рада, что добавила 10тыс и примерно за 33-35тыс купила отличную вещь, которая радует меня каждый день:) ни одного недостатка для себя не нашла. Рекомендую.

* добавляю в августе 2018: и сейчас подписываюсь под каждым словом. Отличная Посудомойка!

Достоинства
  • Вместительная
  • Очень хорошо моет!
  • Удобная третья полка для столовых приборов
McMarinaрекомендует