Опубликовано 28 Январь, 2012 - 10:01

Когда у меня набралось Н-ное количество теней, встал вопрос, как бы все это дела организовать поаккуратнее. О существовании наборных палитр в Мэрикей я знала давненько, но на ум приходили только футляры с зеркалом, магнитной застежкой и бешеной ценой. красиво, канешн, но малофункционально. А вот такой футляр я видела у конса, когда тестила тени-румяна. Его не бывает в каталоге, потому как он предлагается исключительно профессиональным консультантам по красоте)))
Ну так вот, палетка состоит из добротной пластмассы, разделена на 6 квадратных секторов, в которых дно магнитное, и на дне дырочки(на фото видно) Квадраты рассчитаны на 1 МК пудру, 2 румяшек, 6 теней, ну или как вам хочется))) а дырки - чтобы всю эту красоту доставать путем выталкивания снизу.
У меня здесь лежат и тени Мэрикей и их же румяна и корректирующая пудра, а так же белая таблетка Арт-визажных теней, ее некуда пока пристроить. Во второй палитре (я, как видите, не ищу легких путей))) уютно поместились 6 четырехцветных палеток Ja-De Ох, и намучилась я, их вынимая из оригинальной упаковки)) Но зато так они все в куче и всегда под рукой.
С собой эти подставки можно взять, они довольно плотно закрываются прозрачной пластмассовой крышкой, она не сваливается, и размером палетка примерно как общая тетрадь, что позволяет поместить ее в сумку среднего размера, если возникнет надобность.
Самое интерсное, это то, что заказать данную палетку не просто. Как я отметила выше, в каталоге ее нет, она только в прайсе у консов, поэтому и немногие подозревают о существовании такой потрясной вещи)) Стоит она 900 тенге, в рублях это около 200(со всеми доставками и т.д.)
Ну вот как-то так)) Спасибо за внимание) Экспериментируйте и будьте красивыми!!
Waterbabeрекомендует
28.01.2012
да уж,футлярчик дельный))) тоже недавно приобрела их мини футляр для 2 теней,румяна и отсек для кисточек))) удобно и очень аккуратные футляры )) Smile
28.01.2012
slonenok согласна, удобно и красиво, у меня такой с зеркалом и еще под помаду там отсек. Но блин дорого за пустую коробку. А эти вроде бюджетно))
целое богатство! Laughing out loud
31.01.2012
Star Спасибо
02.02.2012
miamiolga ага Big smile
bysoul и вам тоже)))
05.03.2012
Вам + Хорошо вы пристроили всё,а я всё сомневалась подставку покупать,думала,что раз она демонстрационная,то значит без крышечки.Теперь обязательно куплю. Smile
07.03.2012
Да, действительно хорошая вещь, мне кажется даже удобнее, чем футляры МК, можно при желании и плоские кисти пристроить. Вообще на коробке их написано "Не для продажи", так что просите в подарок)))
Fj аватар
Fj
11.03.2012
Какая коллекция! +
13.11.2013
Это реально для маньяков:)
Класс!!!