Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 00:38

Долго выбирала, сегодня купила и не могу нарадоваться Уже и крем-суп сделала, и овощи измельчила в зажарку, и смузи наколотила Smile. Ничего не греется, пластиком не воняет. Работает малыш равномерно, все измельчает идеально! Сомневалась в мощности, но блендером пользуюсь только в половину силы, т.к. на полную дно стакана прилипает ))))) Зверь! ВНИМАНИЕ!!!!! Перед тем как начать юзать, внимательно читайте инструкцию. Она же не для дураков написана. Вот я сегодня узнала, что чоппер можно включать только на максимальной скорости, а при использовании ноги, лучше наоборот турбо не включать, т.к. мотор перенагружается. Продукты для чоппера лучше резать небольшими кубиками, в инструкции указано максимальное кол-во для тех или иных продуктов. Читайте внимательно, а то натрамбовывают, а потом пишут, что горит, воняет, пластиковые крепления слизываются... Конечно же, если сломается, сразу подкорректирую отзыв, но буду пользоваться исключительно по правилам. Кстати, не забывайте после 15 секунд работы давать ему 30 секунд отдыхать. (Вот тут и стоит вопрос о надобности венчика, белки явно с такими перерывами не взобьешь). Кстати, я взяла эту модель, только без венчика в комплекте 6500.

О самом приборе... Кнопки маловаты как для мужской руки, мне нормально, хотя немного непривычно, но это дело времени. Блендер немного брызгается, но опять же, нужно приловчиться. Через 10 секунд никакого супа на стенах у меня не было, как я читала где-то в отзывах. Очень удобный переключатель скоростей, хотя в описании пишут, что скорости всего 2. Над стандартной кнопкой есть рычажок + и -, вот благодаря ему мощность и регулируется. Объем чоппера меня устраивает, т.к. на роту солдат не готовлю. 2 луковицы свободно влазят. Чем больше чоппер, тем хуже он измельчает малое количество продуктов. 2 зубчика чеснока вы будете долго по стенкам гонять. Именно из-за этого я не захотела брать Брауновский 530 соус. Кстати, крышку измельчителя очень удобно протирать, там нет никаких бороздочек, в которые бы забивалась пища, как в других фирмах. Классно, что есть крышки на чоппер и стакан. Меня все устраивает более чем, особенно соотношения цена-качество. Всем рекомендую!

miss-malyarenkoрекомендует
  • 29.03.2011
    Купили этот блендер в интернет-магазине mtonline. Первое что смутило нас это словенская сборка. К этой стране никаких претензий и предрассудков,но сборка немножко смутила. Инструкция в виде книжечки, однако качество бумаги...короче говоря, на ней решили сэкономить.
  • Как и у многих вопрос покупки блендера возник с рождением ребёнка, а точнее через несколько месяцев после рождения. Выбор пал на модель bosch 6700 благодаря многим факторам: положительным отзывам, не высокой цене, дополнительные насадки в комплекте, да и bosch'у я давно доверяю.
  • 09.03.2013
    Подарил мне муж этот блендер на 8 марта. Какое же разочарование я испытала когда попыталась им сделать молочный коктейль.Кнопки включения очень неудобные, чтобы их включить нужно очень сильно постараться.