4.8

Black_Snow аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2011 - 09:41
О cебе: ходячий позитив
Достоинства: не сушит, недорогое, приятный аромат, хорошо очищает, экономичное
Жидкое мыло - это последнее мое приобретение из серии "Яблоко и гранат". В моем арсенале уже были молочко для тела, крем для рук и скраб для тела.

Жидкое мыло с виду ничем не отличается от десятков других продуктов от других производителей: та же упаковка, тот же дозатор, тот же объем. Но это только видимость. Внутри баночки прячется настоящее "мыльное чудо"! Первое, что ощущаешь - это роскошный, сладковато-кислый аромат яблока и граната. Едва его заслышав, сразу хочется вымыть руки. Когда наносишь его на руки, понимаешь, что консистенция действительно гелевая, а не совсем-совсем жидкая (не люблю когда жидкое мыло прямо льется из дозатора). В-третьих, благодаря насыщенной консистенции мыло довольно экономичное, это тоже не может не радовать.

Пена получается густая, воздушная. Не гладкая, но и не пышная. Словом, именно то, что нужно,чтобы и кожу очистить, и смыть без проблем. Смывается, кстати, легко, не скользит,оставляя на руке пленку.

Ухаживающий эффект тоже есть, хотя и не ахти какой. Мыло кожу не сушит и это само по себе уже достижение. А приятный аромат, который остается на коже, становится приятным бонусом.

Словом, мыло очень здоровское, недорогое. Я его с удовольствием использую и вам тоже советую.

Black_Snow рекомендует Жидкое мыло Faberlic Яблоко и гранат

• Нямка + фото

28.01.2012
    Lichka аватар

Уж очень мне полюбился аромат и действие этой серии, что перепробовала уже почти все предложенные продукты. Уже делилась своим мнением о гели для душа ,маске для лица скрабе для тела , долго ходила вокруг этого мыла, потому что получалось довольно дороговато.

• мыло,которое хочется съесть

26.11.2011
    кнопик аватар

Вот пришел заказ с 2-мя баночками этого недорогого , жидкого мыла,осмотрела упаковку-300мл,после полугодового пользования мылами от Ив роше по 200мл,она мне показалась огромной!Решила понюхать и сразу же возникла проблема:"Черт как она открывается,обычно нужно только повернуть дозатор в сторону и…