Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Задавака - вредина аватар
Опубликовано 28 Январь, 2012 - 20:15
Недостатки: бессонница, головокружение, килограммы возвращаются, мучает постоянно жажда, нервозность, опасно для здоровья!, отрава, повышенное сердцебиение, сухость во рту, что в состав входит нечто наподобие наркотика
Начну с того,чтоб предупредить вас девочки, не пейте эту дрянь!! Мне было лет 18,когда я впервые это попробовала, скинула 12кг за 1,5месяца, ох как нравилось быть стройненькой,худенькой!! Но некоторые моменты,скрытые от глаз((эт был ужас!!!
сходить в туалет(пардон)я могла только раз в 4-5дней(( как из меня тогда выходили 12кг?)) разьясню,вы теряете жидкость, кожа сухааая, сама как вобла сушоная...2 месяца восхищение подруг и знакомых, а потом начинаются УЖАСНЫЕ головные боли,таблетки обезбол.не помогают, настроение паганое, разражаюсь по любому поводу, ну и деприсняк... Ну как многие женьщины пампушки-красотулечки , я после родов решилась опять себя поизводить таблетками,лень матушка на зарядку не пускает,так вот, у меня начался обратный эффект, Я ЖУДКО ПОПРАВЛЯЮСЬ((( А ведь только пол пачки выпила(((( Так что все, девы, иду на фитнес, дольго-но за то здоровью не вредит!!!

Задавака - вредина не рекомендует LiDa Капсулы для похудения ЛиДа от компании «Дали»

Категория: Похудение
Брeнд: LiDa
  • вредно для здоровья

28.09.2010
    Helena.U аватар

Прочитав много положительных отзывов в Интернете про чудо-капсулы для похудения "ЛиДа" от компании "Дали", решила опробовать их на себе для борьбы с лишним весом. Начала принимать как положено по инструкции. Но почему-то на меня эти капсулы подействовали не самым лучшим образом.

• не рискуйте здоровьем!

19.01.2010
    comik_86 аватар

Женщины, миленькие, не рискуйте здоровьем!!Пожалуйста!!!Прорбуйте другие методы!Одна моя знакомая и её мама купили себе препарат для похудения ЛИДА. В каком же они были восторге, когда мама потеряла за месяц 9 кг, а её дочь 15 кг. Прыгали от счастья.

• Риск

17.02.2012
    candra25 аватар

Пила эти таблетки 7 лет назад .За 3 месяца скинула 20 кг….Не хотелось есть вообще ничего, даже того что очень люблю. Пить тоже, но я героически заливала в себя не менее 1,5-2 литра в день. Спала по 3-4 часа и чувствовала себя очень бодрой и выспавшейся.

• для худеющих с крепким здоровьем

21.01.2012
    elatar аватар

Мое знакомство с данным препаратом было случайно.Мучалась я вопросом как мне похудеть долго.С работы я ушла и стала домохозяйкой,мой муж,который завтракает перед работой,начал и меня активано приучать к этой "вредной" привычке и малоподвижный образ жизни все это привело к моему "коровению".Потом…