Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Май, 2017 - 19:37

♥Привет всем читателям моего отзыва!♥

Витамины Супрадин. Что это такое и что они из себя представляют? Отвечу на этот вопрос в своём отзыве.

*Моя предыстория. Кому интересно, прочитайте в цитате, кому нет, опускайтесь ниже.*

Несколько лет назад я столкнулась с проблемой АКНЕ. Да, с этой ужасной и ненавистной многими болезнью. Лично для меня она стала огромной проблемой. Самооценка на нуле, себя не любишь, все зеркала обходишь стороной, слёзы, нервы и т.д - вот, через что мне пришлось пройти. Я думала, что это конец всему. Не думала, что вообще кому-то могу нравиться с таким лицом, тем не менее внимания со стороны мужского пола было немало. Но это меня не обнадёживало. Я не нравилась сама себе, а это даже хуже...Ходила я по врачам, сдавала всевозможные анализы, гинеколог, терапевт, инфекционист, дерматолог, косметолог...ооой перечислять можно долго. И вот один из врачей, а точнее дерматолог, назначил мне в качестве внутреннего лечения витамины Супрадин, а для местного применения препарат Дифферин, который мне помог на продолжительное время избавиться от проблемы.

Вот так выглядит упаковка

Витамины Супрадин не самые дешёвые, хоть и очень эффективные.

В упаковке содержится 3 пластины с таблетками, в каждой 10 штук.

Для меня показалось, что одна витаминка довольно большая, проглотить мне её сначала было не легко, но потом привыкла. Кстати, таблетки имеют очень приятный сладкий вкус, что мне очень понравилось.

↓↓↓↓↓Только посмотрите, чем насыщена одна такая витаминка ↓↓↓↓↓

Думаю, не везде найдешь таких составляющих.

Теперь о применении. Сидела на витаминах Супрадин я 2 месяца. Нужно 1 таблетку выпивать 1 раз в день во время еды.

Как же Супрадин повлиял на моё состояние?

1. За 2 месяца волосы выросли на 3 см! Не знаю как для других, но для меня это потрясный результат. К тому же они и стали гуще и теперь меньше жирнятся.

2. Ногти заметно окрепли и не ломаются.

3. Ох, а энергии хоть отбавляй!

4. А самое главное для меня-кожа обрела более менее красивый вид(кто не читал предысторию-у меня была 2 степень акне и Супрадин совместно с Дифферином помогли подлечиться).

Рекомендую ли я витамины Супрадин? Да, да и ещё раз да!

Надеюсь, мой отзыв был для вас хоть чем-то полезен. Спасибо за внимание.

Вика Денисоварекомендует
13 см за два месяца?
16.05.2017
Ничего себе... 13 см за два месяца это что-то с чем-то. Тут в месяц одного сантиметра еле дожидаешься..
16.05.2017
Витамины и правда хорошие, но 13 см отрасти никак не могли)
Ой, извините пожалуйста, опечаталась. 3 см! 13 см это конечно же слишком Laughing out loud