Опубликовано 15 Сентябрь, 2012 - 01:46

Я искала средство, которое защищало бы мои ноготки от вредных факторов, и наконец-то оно появилось! Укрепитель ногтей "Умная эмаль-восстановитель поврежденных ногтей с протеинами и витамином А" я лично покупаю в аптеке (честно говоря,там дешевле,и надеюсь, что там меньше подделок).
Я не знала, что действительно есть такие средства, которые реально помогают и при чём, порадовало качество,производитель не обманул!!!
Укрепитель ногтей "Умная эмаль-восстановитель поврежденных ногтей с протеинами и витамином А" помогает при расслоении ногтей, особенно помогло,когда мне не хватало витаминов и ногти ужасно слоились и ломались под корень,ужас!
Примерно в течении 2-3недель ногти увеличиваются в росте,и уменьшается ломкость.

Использование:
1. если у Вас проблема с ногтями, то Укрепитель ногтей "Умная эмаль-восстановитель поврежденных ногтей с протеинами и витамином А" необходимо наносить в 2-3слоя в течении нескольких дней ежедневно,
2. если проблем особых нет,то можно использовать это средство перед нанесением лака для ногтей,

Для модниц и любительниц разнообразных оттенков рекомендую использовать такие лаки как:
- лак GOLDEN ROSE Paris ,
- лак Classics Glamour ,

3. затем я наношу лак для ногтей,
4. потом наношу укрепитель поверх лака для ногтей для закрепления маникюра.

Наносить средство очень легко,так как в наличии есть удобная кисть.
По своему составу укрепитель для ногтей содержит густую консистенцию, которая после нанесения на ногти быстро высыхает, примерно в течении 10-20минут,смотря сколько слоев Вы нанесете.
Средство быстро стирается жидкостью для снятия лака для ногтей.

Точно могу сказать-это средство действительно лечит Ваши ноготки.
Попробуйте, не пожалеете,и будьте уверенны-это средство Вам поможет!

Я результатом очень довольна, использую Укрепитель ногтей "Умная эмаль-восстановитель поврежденных ногтей с протеинами и витамином А" уже несколько лет.

Достоинства:
1. укрепляет и оздоравливает ногти,
2. предохраняет ногти от ломкости и слоения,
3. быстро сохнет на ногтях,
4. отлично подходит для закрепления маникюра,
5. легко стирается жидкостью для снятия лака,
6. ногти быстро растут,
7. цена приемлемая.

Недостатки:
Одно могу сказать, что я ни разу до конца не использовала это средство,так как оно подсыхает и кисть не достает до дна флакона,а в остальном все отлично!

Но даже этот недостаток для меня не особо заметен,так как средство отличное!!!

Рекомендую приобрести это средство!Приятных и удачных всем приобретений!

Спасибо большое за то, что заглянули в мой отзыв!
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Быстро сохнет
  • Укрепляет и утолщает ногти
  • Хорошо восстанавливает ногти
  • Хорошо защищает от повреждений
Недостатки
  • Используется неполностью
Incanto Loveрекомендует
17.09.2012
Хорошее средство, иногда сама покупаю.
Видела Ваши ноготки в отзыве о наклейках, прекрасный результат Love
Хорошее средство, но "Восстановитель" мне нравится больше Smile
06.11.2012
люблю основы Умной эмали, но моя любимая 3 в 1, а вот эту ещё не пробовала) надо взять на заметку)) +
25.01.2013
+ надо попробовать - слышала хорошие отзывы, но пока руки не дошли как-то Shy