Опубликовано 23 Декабрь, 2010 - 12:55

Пользуюсь укрепителем для ногтей Frenchi Умная эмаль уже года 3 стабильно. И, нужно, сказать, он действительно РАБОТАЕТ. Я забыла что такое слоящиеся ногти! Средство очень помогает росту ногтей, только не лениться наносить его нужно по инструкции - ежедневно новый слой, тогда эффект будет лучше, соответственно. Я наношу его, в основном под лак, как базовое покрытие. Бывает, что попадается некачественный цветной лак, и ноготочки начинают желтеть и крошиться. Тогда, опять же, в помощь приходит Умная эмаль - только уже как самостоятельное средство. Он быстро восстанавливает ногтевую пластинку и ноготки снова приобретают здоровый крепкий вид. Отличное решение проблемы!
Достоинства
  • оздоравливает ногти
  • очень быстро сохнет
  • придает ногтям ухоженный вид
  • эффективный
Катюня-манюнЯрекомендует
  • 20.07.2010
    Решила купить как основу под маникюр, а уже после недели применения убедилась в действии этого укрепителя для ногтей.. Сначала не поверила, что он будет действовать так эффектно, но это так.. Ногти становятся намного крепче, не крошатся и не ломаются..
  • 10.04.2011
    У меня часто слоятся ногти, особенно если я долго крашу ногти разными лаками, а это я люблю)Укрепитель ногтей Frenchi Умная эмаль мне подарила моя подруга, так бы себе я ее не купила, я не верю таким средствам, потому что я считаю, что они не эффективны...Но попользовавшись Укрепителем для ногтей…
  • 29.12.2010
    Эта штука помогла восстановить мои ногти после наращивания - они у меня стали корявые, ломкие, тонкие и слоились. Не долго думая я забрала эмаль у мамы, она ею уже довольно давно пользуется.
  • Не знаю, мне эта эмаль особо умной не показалась. Начиталась хвалебных отзывов на различных форумах, на этом сайте и решила купить. Ногти моя больная тема. Они у меня очень слабые, чуть только отрастут сазу ломаются. Причем, под самый корень, слоятся сильно.