Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 15:38

Еще не закончился у меня чудесный алеппский шампунь от планеты органики и алеппский бальзам, как я уже побежала покупать новую порцию прекрасных средств от органики. Уж очень мне не хотелось возвращаться к шампуням с SLS, если вдруг алеппский закончится, а я не успею купить новый.

В этот раз мой выбор пал на шампунь PLANETA ORGANICA Восстанавливающий прованский шампунь для всех типов волос. Хочу сказать сразу, что я использовала его совместно с прованским бальзамом этой же серии.

Вот фото бутыльков и результата:

Эффект. Волосы становятся мягкими, гладкими, увлажненными и ухоженными. Они приобретают здоровый вид. Даже секущиеся кончики становятся менее заметны или их просто становится меньше. Вобщем волосы становятся сказочными. Но блеска, по-моему, от этого шампуня меньше, чем от алеппского. Это конечно немного расстраивает, но все же, результат меня радует.

А теперь самое интересное, цена за такое чудо всего 60 р. Да-да, именно столько стоит данный шампунь. Smile

Бутылек для меня просто прекрасный. Его объем 280 мл. Есть удобный дозатор.

Консистенция шампуня в меру жиденькая, слегка зеленоватого цвета.

Аромат. Сладкий с какой-то кислинкой. Он конечно на любителя. Я таким любителем точно не являюсь(терплю его только из-за результата).

Состав приятный в нем есть органические масла и экстракты полезных растений. А все непонятные слова, стоящие в конце состава, не такие уж и страшные, как это может показаться на первый взгляд.

состав
состав

Вобщем шампунь очень и очень хороший. Без сомнений рекомендую и Вам его попробовать!Smile

Достоинства
  • активно ухаживает
  • бутылочка с дозатором
  • выглядит дорого
  • красивый дизайн бутылочки
  • не сушит волосы
  • состав
  • удобно использовать
Недостатки
  • аромат на любителя
то ещё счастьерекомендует
20.09.2013
Вот это у вас волосы Smile
Елена 11599, это в плохом или хорошем смысле? Smile
20.09.2013
Красивые Smile
Елена 11599, спасибо Smile
  • 01.08.2014
    Всем привет.Хочу поделиться с вами об этом шампуне.В магазине привлекло заявления производителя. Шампунь имеет жидкую консистенцию зеленого цвета.Пахнет так себе,не могу сказать, что приятно.Есть наличие удобного дозатора,но к сожаление выдавливает он по чуть-чуть и приходится давить на него по 5-6 …
  • 16.09.2013
    Ради интереса люблю пробовать разные шампуни. На этот раз купила Planeta Organika Восстанавливающий Прованский. До этого я имела положительный опыт использования Аллепского шампуня из этой серии. Он хорошо подходит для смешанного типа волос, восстанавливает сухие сеченые кончики.
  • 30.09.2013
    Давно приглядывалась к серии шампуней и бальзамов от Planeta Organica. У меня уже километровый список шампуней, которые я хочу купить и уже непосредственно перед покупкой я выбираю, какие именно закажу. Вот так дошла наконец очередь и до такой серии. Сначала я хотела взять серию Хаммам.
  • Продукцию данной марки я купила впервые, начитавшись кучи положительных отзывов. Как оказалось, покупка была сделана не зря и сейчас объясню почему)) Как по мне, так он не очень удобно открывается, но думаю,для многих это не составит проблемы) На упаковке написано, что он не содержит парабенов и…