Среднее: 3 (7 голосов)

Lasenday аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 07:10
Достоинства: удобная крышечка
Недостатки: не выполняет заявленного действия

Всем привет. Данные витамины я заказала на iherb, в надежде улучшить состояние своих волос и ногтей. Стоили они около 800 рублей.

Витамины пришли вот в такой яркой оранжевой баночке. Она огромная в сравнении с витаминами, которые продаются в наших аптеках. Баночка была запечатана защитной мембраной, чтобы предотвратить открывание. А еще банка была наполовину пустой, мне это показалось очень странным)

В баночке 120 каплет, рассчитанных на сорокадневный курс. Каплеты светло-оранжевого цвета с коричневыми вкраплениями. Пахнут они лимонной кислотой.Благодаря удобной форме, их легко глотать.

Состав:

Vitamin A (as Vitamin A Palmitate)5,000 IU. Vitamin C (as Ascorbic Acid)60 mg. Vitamin D (as D3 Cholecalciferol)1,000 IU. Vitamin E (as dl-Alpha Tocopheryl Acetate)15 IU. Thiamin (Vitamin B-1) (as Thiamin Hydrochloride)5 mg. Riboflavin (Vitamin B-2)5 mg. Niacin (as Niacinamide)25 mg. Vitamin B-6 (as Pyridoxine Hydrochloride)5 mg. Folic Acid200 mcg. Vitamin B-12 (as Cyanocobalamin)8 mcg. Biotin (as d-Biotin)5,000 mcg1. Pantothenic Acid (as d-Calcium Pantothenate)15 mg. Calcium (as Dicalcium Phosphate and Calcium Carbonate)260 mg. Phosphorus (as Dicalcium Phosphate)128 mg. Magnesium (as Magnesium Oxide)50 mg. Zinc (as Zinc Gluconate)7.5 mg. Manganese (as Manganese Gluconate)2 mg. PABA (Para-Aminobenzoic Acid)10 mg. Choline Bitartrate10 mg. Inositol30 mg. Ribonucleic Acid (RNA)10 mg**. Citrus Bioflavonoid / Rutin Complex38 mg**. Horsetail (Equisetum arvense) (aerial)3 mg. Hydrolyzed Collagen50 mg. Alpha Lipoic Acid10 mg

Производитель рекомендует принимать по 3 таблетки в сутки, но я решила принимать по 2 в день.

Итак, я пила эти витамины 2 месяца, и не заметила никаких изменений в состоянии своих волос, ногтей или кожи. Волосы как выпадали, так и выпадают, ногти как слоились, так и слоятся. Да и кожа не стала сияющей и бархатной.

Единственный плюс этих витаминов - удобная крышечка.

В общем бесполезно потраченные деньги. Никому не советую эти витамины.

Lasenday не рекомендует БАД Rexall Sundown Naturals Hair, Skin & Nails

Тип товаров: БАД
  • На айхербе можно найти лучше.

03.10.2013
    innocence аватар

Заказывала на [ссылка] . Принимала с 10 августа до 20 сентября. Состав отличается от любых наших аптечных комплексов размером самих таблеток и суточной дозировкой витаминов. В упаковке - 120 таблеток, пить необходимо три раза в день по одной.

• Оказали лишь небольшое влияние на волосы

21.10.2014
    Ане4ка аватар

Собирая свои первый заказ на IHerb.com , я решила заказать какие-нибудь витамины для волос, которые у меня весьма проблемные. Выбор свой остановила на Rexall Sundown Naturals, Hair, Skin & Nails , как на витаминах с не очень большими дозами и относительно недорогими по цене.

• Очередная пустышка

15.08.2016
    efi аватар

Здравствуйте, друзья! Сегодня я расскажу вам об очередной попытке ускорить рост волос, улучшить состояние ногтей, ну и кожи заодно . Речь пойдет о витаминах из США. На этот раз о Rexall Sundown Naturals, Hair, Skin & Nails. Купила я их на всем известном сайте Iherb.com .