skorpi аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2009 - 21:48
Достоинства: горая природа и воздух, дёшево, красивейшая природа, красота, мягкий климат, необычные растения, потрясающее море, прекрасный пляж
Прекрасный и здоровый отдых в Абхазии,чистый горный воздух в сочетании с морским бризом по утрам,ласковое солнце и чистая прозрачная вода.В добавок ко всему этому-достопримечательности,такие как озеро Рица,Ново-Афонские пещера и монастырь,горячие источники в местечке Киндги.Кроме всего этого есть ботанический сад и обезьяний питомник.Также есть отличные гостиницы со своими гидами и транспортом,хорошие и недорогие кафе и рестораны,национальные кухни.Если Вы хотите плодотворно работать целый год,то посетите Абхазию.и я уверен,что отдохнув в этом райском уголке,Вы получите заряд бодрости на весь год.

skorpi рекомендует Абхазия

Страна души
Категория: Страны
  • Абхазия в июле 2010года.

23.01.2011
    bagira969696 аватар

Отдыхала с семьей в Абхазии в июле 2010года, ездили на машине. На таможне простояли 3 часа, утомляет. С начало приехали в Пицунду и решили там обосноваться, но как узнали цены на более менее приличное жилье с сервисом (душ, кондиционер и т.д) за 1 700руб в сутки за номер, то сразу все желание…

• Абхазия - страна души

12.04.2009
    aknata аватар

Удивительно красивая страна! Оставила о себе неизгладимые впечатления! Чистейшее море, огромные ракушки - такого я нигде не видела! Море и горы - и все это буквально в нескольких часах друг от друга!

• Как отдохнуть в Сухуме

13.10.2009
    afelsine аватар

Были в Абхазии не раз! Чудесная страна- прекрасный отдых.Для тех кто любит цивилизацию и не любит толпы людей возле моря, а также безумие на набережных в тех масштабах, что творится, например, в Крыму в Алуште, советую ехать в Сухум.

• семейный отдых

29.09.2009
    Alenchik555 аватар

Трудно не согласиться с мнением об Абхазии, несомненно, там очень красивая природа, озеро Рица надолго покорило меня, а изобилие фруктов и их дешевизна тоже не маловажный факт, но, к сожалению, ничего хорошего сказать больше не могу. С Абхазией у меня связано много нехороших воспоминаний.