Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 19:11

несколько раз

Не перестаю постоянно хвалить того человека, кто придумал эти батончики! Браво! Как же это просто и удобно - брать с собой такие перекусы.

Я уже давно покупаю себе, а чаще детям ссобой, батончики "Здоровый перекус". Но сегодня в одном магазинчике я нашла их по экстранизкой цене - 22 рубля. И это послужило толчком поделиться с Вами информацией.

Это батончик-мюсли, мультизлаковый с клубникой.

Вес - 55г.

Каллорийность - 369 ккал на 100 г.

Изготовитель - Ленинградская обл.

Состав: зерновые хлопья (овсяные, пшеничные, ржаные, ячменные), рис и кукуруза воздушные, пшеница воздушная, ягоды свежие: клубника, черная смородина, патока, масло подсолнечное рафинированное.

Мне очень нравится состав. И вкус мне нравится тоже. Вы заметили: сахара в составе нет??? Но, тем не менее, батончик из-за ягод и патоки натурально сладкий - а точнее, сладковатый. Немного.

Эти зернышки дают энергии на пару часов. Как раз то что нужно между обедом на работе и ужином уже дома. А дети берут с собой везде - в школу, на тренировки, прогулки. Во время поста особенно часто покупаю - зерновые культуры плюс ягоды! Именно по этой причине батончики " Здоровый перекус" подойдут вегетарианцам.

Изготовитель не добавил в продукт ничего лишнего, сохранив натуральность. За это я готова простить такие мелочи, как прилипшие к зубам мелкие кусочки и липкие руки.

Безусловно, я покупала и буду покупать такие батончики-мюсли.

И всем рекомендую.

Достоинства
  • состав
  • стоимость и вес продукта
Кссерениярекомендует
Тоже люблю подобные батончики Smile
Люблю такие батончики Smile
Вот-вот! И я люблю. Big smile
19.06.2017
Вместо сахара здесь - патока. Не такой уж здоровый перекус получается
19.06.2017
Nanty, у патоки есть свои плюсы, а если норму не соблюдать - проблемы могут возникнуть от любого продукта.
Обожаю батончики мюсли LoveBig smile
22.06.2017
вкусняха, мне бы сейчас такой батончик)
23.06.2017
Лучший перекус- такой батончик!