Среднее: 2.7 (всего голосов: 3)

MarAdentro аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 11:59
Достоинства: большой объем, быстро стирает лак, качественно стирает лак, отбеливает ногти, приятная отдушка, удобная упаковка
Недостатки: ароматизатор все-таки присутствует

Вот такую жидкость для снятия лака покупаю уже второй раз, потому как не разочарована в ней нисколько.

Судя по названию, производитель обещает нам оздоровление ногтей при регулярном использовании (или сразу после первого??), в такие сказки я обычно не верю, т.к. состав говорит сам за себя: много не самых полезных химических штук, глицерин, керамиды и совсем чуть-чуть селена, цинка и магния. И +отдушка. Под "+" имеется в виду "а также", а не достоинство данной жидкости, потому что кому-то может не нравиться довольно ощутимый (хоть и очень приятный, как мне кажется) аромат, который остаётся на ручках ещё долгое время после использования средства. Но производитель утверждает, что жидкость запаха не имеет, а потому за "нечестность" я снижаю свою оценку.

Что касается основных обязанностей, то с ними жидкость "Здоровые ногти" справляется очень хорошо. Стирает лак с мелкими блёстками достаточно быстро и легко, единожды смоченного жидкостью ватного диска хватило на все ногти (лака было 3 слоя).

Отбеливание. Помимо оздоровления нам обещают ещё и отбеливание ногтей. Это должно быть несомненным плюсом, ведь часто ногти желтеют не только от ярких лаков, но и от не самых качественных средств для снятия лака. В данном случае производитель не обманул:

Ноготки белые и выглядят так, будто их никогда лаком и не трогали. Этим я стрррашно довольна.

Ещё радует большой объём флакона - 110 мл. Хватит надолго. К тому же флакон удобной плоской формы, устойчив и легко открывается.

Исходя из всего вышесказанного, жидкость для снятия лака "Здоровые ногти. Отбеливание" я вам рекомендую. И, как написано на её упаковке, пусть ваши руки будут красивыми!

MarAdentro рекомендует Жидкость для снятия лака Здоровые ногти Отбеливание ногтей

• Фу,фу и еще раз фу!

20.12.2013
    Вер4ик аватар

Какую вы покупаете жидкость для снятия лака? Есть ли у вас любимая и хорошая фирма? Я,к сожалению,еще не нашла подходящее средство И в этот раз мне попалась вообще ужжжасная жидкость! На бутылочке указано,что жидкость без запаха и без ацетона ( на это я и польстилась  ) .Да конечно,без запаха!

• Не идеальный, но не плохой

12.05.2014
    katrin_glam аватар

Жидкость для снятия лака "Здоровые ногти" с витамином А и Е: не плохая жидкость. Запах немного неприятный все таки присутствует, но терпимо. Все таки это не парфюм, а специальная жидкость для растворения лака. Насчет целебного свойства сомневаюсь, но лак с ногтей стирает быстро и качественно.