Среднее: 2.8 (19 отзывов)

Cпинозавр аватар
Опубликовано 5 Март, 2011 - 16:03
Достоинства: удобен в дороге
Недостатки: вкус искуственный, выпейте сок-получите отравление!, довольно дорогой для своего объема
Я йогурты предпочитаю готовить сам, в йогуртнице. А про Здрайверы могу сказать: фуфло! И реклама достала:"А давайте тянуть удовольствие!, А давайте зашоколадим!". А давайте вы заткнётесь, глубоко и надолго. Герои рекламы-просто ужас, что, не могли сделать нормальных, а не этих уродов???!!! Разучились рисовать, что ли?!!! Это Тим, а это Буч. Но непонятно ведь, что Буч- это носорог! Про вред не знаю, но остальное ФАКТ!!! И зачем нужна непроливаимая упаковка? В метро пить? И захватить всех микробов из вагона! Руки, ведь грязные! А полцены берут за упаковку, но, друзья мои, ведь упаковка решает всёёё в маркетинге. Сделали они яркую, жёлтую, привлекающию взглад "непроливайку", вот дети и просят: "Мам, пап, а купите мне Здрайверов, а?"

Cпинозавр не рекомендует Йогурт Вимм-Билль-Данн Здрайверы непроливайка

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Йогурт
05.03.2011
Очень понравился ваш отзыв,ставлю +) Реклама просто убивает,полностью с вами согласна
09.04.2011
Полностью согласна с Вами. А призыв: Давайте играть не остонавливаясь! - вообще ужас! И так у многих отсутсвует культура питания, так еще и детей призывают есть грязными руками на ходу в песочнице Evil
07.11.2011
Мы с сыном не обращаем внимание на рекламу Smile Покупаем и пьем. Про отравление ничего не слышала, у нас такого не разу не было, и тьфу-тьфу!
23.11.2011
Вкусяшный! Для меня сладкий,а ребенок пьет и ему нравится. Конечно, было бы хорошо,если объем побольше сделали,а так все устраивает!
  • Обходите стороной!!! Опасно для здоровья (+фото плесени)

19.09.2014

Доброго всем дня! Сама никогда не покупаю "Здрайверы", но если попадаю в магазин с ребенком, то ребенок может прихватить этот йогурт - веселенькая упаковка очень этому способствует. Однажды я открыла йогурт и увидела темное пятно на горлышке.

• Синтетический вкус и полная бяка в составе.Фото йогурта

08.06.2015

Купили этот йогурт, намереваясь провести длительную прогулку. Пока я везла коляску, дочка могла лакомиться вкусным йогуртом. Меня привлекла удобная упаковка, чтобы ребенок сам ее держал в руках, кушал и не пачкался. Порция разовая, но как перекус ребенку бы хватило. Если бы не вкус и цвет.

• Плесень

02.08.2011

Если вы сам его попробуете, прежде чем дать ребёнку, то в 50 случаев обнаружите вкус плесени и саму ПЛЕСЕНЬ (особенно в бутылочках), так что прежде чем дать ребёнку эту гадость, проверьте герметичность упаковки и вкус продукта, сами!!!

• фу-фу

26.02.2011

я купила йогурт здрайверы съела и легла спать после 10минут у меня болел очень сильно живот н каму не рекоминдую покупай его его таджики в подвалах разливает вы не верте рекламе((((((((((