Среднее: 4.2 (всего голосов: 33)

jana542 аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 16:37

Когда выбирала планшет точно знала что хочу только андроид! Почему? У меня телефон на андроиде, я к нему привыкла,на дроиде больше приложений и удобно синхронизировать, есть возможность использования карт памяти и не печеплачивать за память в устройстве. Плюс на андроиде есть виджеты на рабочий стол а на apple только значки приложений и не очень удобное меню....

Ну купила я модель средней ценовой категории,мне в игрухи на нем не играть,а на соц сети продавец обещал мощности хватит....ага-ага)))) планшет дико виснет если открываешь большие страницы или например пишешь отзыв на рекоменде) может например фотки не грузить вообще...а с галереей это отдельная песня....у меня она открывается в течении минут 3((((он думает думает думает показывая вместо фоток черные иконки....

попытка посмотреть видео
попытка посмотреть видео

вот так я вижу фоторгафии в галерее:-)
вот так я вижу фоторгафии в галерее:-)

пытаюсь загрузить скрин на рекоменд)))
пытаюсь загрузить скрин на рекоменд)))

Это ладно...смирилась... Через полгода планшет стал сам сбрасывать программы, потом дико виснуть при просмотре видео( а у нас это одна из его основных задач-играть мультики чтобы ребенок мог спокойно поесть) потом стал нагреваться при работе и постоянно выдавать окно что андроид процесс остановился... На этом муж отнес это чудо в ремонт,где ему поменяли сетевую плату....

Пока мой самс был в ремонте попросила на время планшет у сестры(как без него кормить ребенка ума не приложу), и пару дней попользовавший продукцией apple я просто в шоке!!! Он не виснет вообще!!!!! Открывает окна соцсетей быстрее чем мой комп!!!! Это супер шустрый планшет,хоть и устаревший уже, это второй эпл, сейчас уже вышел третий и вроде четвертый)))) в-общем если вы выбираете между андроидом и яблоком и хотите быстрой и стабильной работы-выбирайте apple и это действительно рабочая лошадка)))

jana542 не рекомендует Планшет Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100 16Gb

Отличный планшет приобрел такой девушке на день рождение.
Хорошая цена и отличное качество
Тип устройства: Планшет
Брeнд: Samsung
Нам очень жаль, что техника марки Samsung доставляет вам определенные неудобства.
26.04.2014
Самсунг Сервис, мне тоже очень жаль, надеюсь третий ремонт оживит мой аппарат)))
  • у samsung одна беда (отзыв оснван на трехлетнем пользовании)

28.09.2015
    Darina-Galieva аватар

Раскрученный бренд позволяет себе производить не долгосрочные "вещи" Данный планшет купила три года назад за 18000 рублей. Первые пол года пользовалась интенсивно: игрушки, просмотры фильмом, соц сети. Далее год почти лежал без дела.

• Для скайпа пойдет

12.06.2013
    Flowermint аватар

Аж веселит читать такие замечательные отзывы о сием "чуде") Вам просто не с чем сравнивать! Любила самсунг до поры до времени,пока не сравнила и не поняла, что лучше поднакопить денег и купить что-то действительно качественное! Хотела купить ipad 3, некие "специалисты" с пеной у рта отговорили.

• Удобный, функциональный планшет + фото

01.12.2014
    Bella07 аватар

Уже почти 2 года пользуюсь этим планшетом, (хотя последние полгода мама его из рук не выпускает практически, понравился:))покупала тогда за 17 тысяч, никаких нареканий нет и стоимость он свою оправдал. Быстрый, удобный, не тормозит, реагирует на прикосновения сразу же.

• Даже не ожидала...

09.04.2014
    AnastasyaSol аватар

Хотела приобрести новую игрушку, т.к. iPad немного поднадоел. Долго искала выбирала, вроде понравился Galaxy Tab 2, съездила, купила. После айпада. конечно, пришлось попривыкать, но получилось это довольно таки быстро! Реакция у планшета отличная (не верю тем кто пишет, что он тупит).