Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 12:00

У меня тут на днях закончилась моя любимая тушь, и вот пока я не попала в магазин, где она продается, решила взять себе на замену недорогую тушь и мой выбор пал на тушь для ресниц DIVAGE touch&go, еще бы - 49 рублей по акции! Самое то для замены на недельку. Накрасила ресники - неплохо для такой цены подумала я - пусть нет супер длины, объема, подкручивания, но нет и комочков, ложится ровно, естественный вид. Самое "интересное" началось позже. Тушь у меня постоянно оказывалась под глазами, мне приходилось постоянно подтирать ее салфеткой. Смывала ее вечером привычным средством для снятия макияжа с глаз с большим трудом! А наутро! Здравствуй панда! Каким-то чудом несмывшаяся тушь вся была под глазами на нижнем веке и мой любимый муж наблюдал с утра эту красоту... Становится понятен смысл фразы покупать дороже, чтобы сэкономить скупой платит дважды. Скорее в магазин за любимой тушью от Живанши! Кому интересно - http://www.irecommend.ru/content/shikarno-foto-do-...

Достоинства
  • не дорогая
Недостатки
  • осыпается
olaoleне рекомендует
  • 19.11.2012
    Начну с того, что перепробовала достаточное количество тушей для ресниц, чтобы было с чем сравнивать. Непосредственно последний месяц меня вполне устроила диважевская объемная в розовом флаконе.
  • 26.02.2015
    Всем привет!!! Покупала эту тушь от Divage рублей за 120. Сразу скажу, что кисточка у нее не силиконовая . Я все больше отдаю предпочтение силиконовым. Сказать, что я осталась довольна, не могу. ПЛЮСЫ: - бюджетная цена - 120 руб.
  • 12.10.2013
    Купила тоже эту тушь по акции за 49 руб,Моё мнение такое, тушь суховата, ограничитель . как тут писали. плохой. вытаскиваешь кисточку и вся тушь вслед за ней, ещё хочу подтвердить,что тушь накладывается с комочками.Единственное что хорошо, не отпечатывается на нижнем веке.
  • 19.09.2013
    Я никогда даже не заглядывала на полочку с косметикой Divage. Я обычно предпочитаю более дорогую тушь. Но эта тушь попала ко мне вместе с журналом Joy (сентябрьский выпуск), шла в подарок. Я решила её попробовать. ЩЕТОЧКА: что касается щеточки, то я такие не люблю.