Среднее: 3.8 (всего голосов: 32)

Татьяна.1992 аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 18:48
Достоинства: дешевый, отлично пенится
Недостатки: вызывает зуд кожи головы и перхоть, маленький объем, очень пушит волосы, путает волосы

Добрый день, милые дамы!

Я люблю свои волосы,и стараюсь давать им нужное питание. Шампуни с силиконами очень сильно иссушили мою шевелюру, я сильно потеряла в объеме и длине. Вообщем сейчас стараюсь подобрать себе хороший, максимально натуральный шампунь.

И так, прошу не любить и не жаловать шампунь "ОСОБЫЙ на травах"

По личному опыту знаю что дорого, не всегда хорошо. И вот однажды зашла в магазин и увидела его... Цена смешная, 35 р. за 76 гр. тюбик. Про поговорку "Скупой платит дважды" в тот момент я не думала. Вообщем купила,и бегом домой испробовать это "чудо". Меня порадовал запах и его текстура. Чтобы намылить и промыть мою голову мне достаточно было 5 капель размером с горошину.​ После бальзам не стала использовать специально. Что имеем в итоге : волос при мытье выпало тьма, кончики выглядели ужасно, цвет волос жутко тусклый, голова начала зудеть и чесаться. В итоге когда стала причесывать волосы, увидела что сыпется перхоть. Больше его не куплю и вам не советую!

Татьяна.1992 не рекомендует Шампунь Свобода "Особый" на травах

• Дикая ностальгия!

20.03.2012
    gerkulina аватар

В основном всем не нравится его запах,НО я просто балдею от него! Заходя в ванну просто помыть руку ,нет нет да открою его чтобы просто вдохнуть этот запах! Кажется им когда-то пользовалась моя бабушка! Так устала от химозных и ненатуральных запахов всякой Шаумы и Гариньер!

• Понравился :)

27.11.2010
    Анастасия2904 аватар

Шампунь "Особый на травах" - желеобразный, для всех типов волос, в состав входит лецитин и экстракты корня солодки с крапивой. Если честно, мне он показался похожим на шампунь "Желтковый" (той же фабрики "Свобода"), о котором я уже писала. Запах травяной, специфический, но довольно приятный.

• Шампунь особый на травах, полная противоположность шампуню УТРЕННЯЯ РОЗА!

19.10.2015
    Агент Провокатор аватар

Помню с каким удивлением поняла, что недорогой шампунь "Утренняя роза " просто волшебный эликсир для моих волос. С этим шампунем у нас дружба, частенько им пользуюсь. Именно такого же эффекта я ожидала от шампуня "Особый"который купила в "Магните" за 26 рублей.

• Дорожный вариант шампуня

09.07.2015
    Ivanika аватар

На покупку шампуня «Особый» , как и на покупку желткового шампуня, меня побудила передача «Сделано в России». Шампунь производиться в России, но увы он мне не понравился.Сам шампунь желеобразный, зеленого цвета и с непонятным запахом, вроде и травяной, но больше мыльных и резких нот.Промывает…