Пластилиновая ворона аватар
Опубликовано 15 Декабрь, 2013 - 19:00
Недостатки: мне не понравилась, неприятно пахнет

Первое знакомство с тушью DiorShow произвело неизгладимое впечатление..ах какими роскошными были мои реснички..к слову та самая тушь была куплена в дютике.Удлиняла,разделила,не осыпалась и не оставляла следов-это была тушь мечты.Время шло и как и всякая тушь моя любимица стала засыхать,и я наивно полагая,что в Лэтуале приобрету такую же точно, пошла счастливая за новеньким тюбиком.В магазине мельком глянув на состояние кисточки (не подсохла ли тушь),отправилась я восвояси...

Утречком наводя марафет обратила внимание на дешевый запах от туши,ну не пахнет так Диоровская тушь,запах напоминал тот,каким пахнет тушь торговой марки Лэтуаль,это ладно..она не красила,да-да,тушь лишь замазывала черным ресницы комкуясь на кончиках.

Конечно я нарвалась на подделку,предпринимать шаги и выяснять отношения с магазином не стала,ибо себе дороже,так и валяется эта псевдо DiorShow у меня в косметичке,как напоминание о том,что хоть и доверяешь-всегда проверяй!(

Пластилиновая ворона не рекомендует Тушь для ресниц Dior Diorshow

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Dior
  • Не советую!

12.02.2014
    Соланж аватар

В целом, мне декоративная косметика Диор нравится, и тени, и пудры, но вот подход к их тушкам я найти не могу. Диоршоу была моим первым разочарованием.

• 1) Почему так жидко? 2) Ой, сколько комочков 3) К вечеру на веках "новый макияж" от туши.

20.10.2011
    kimmas аватар

Эту тушь мне подарила на день рождения начальница. После всех поздравлений я помчалась в офисный туалет попробовать шика) Утром ресницы накрасила самой обычной тушью на 1 раз, то есть был скорее естественный макияж.

• Моя любимица!

23.12.2013
    Man_Darinka аватар

Знакомство с этой тушью произошло,когда ее подарила моей маме мамина подруга,ну а я ее стащила у мамы, т.к. она приверженец Буржуа. И тут я влюбилась...Она просто божественная!!! ОГРОМНАЯ щеточка!!! Ресницы были просто обалденные!Ну не передать словами!

• Слезятся глаза и не нравится запах

29.09.2013
    Мирослав4о аватар

Эту тушь я получила в подарок в начале лета от подруги, которая работает с косметикой Диор. Подарок открывать и пробовать не стала, т.к. на тот момент я пользовалась 2 другими тушами и решила повременить с Диор.   Спустя 2-3 месяца начала новинку, сразу же не понравился запах.