Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 14:06

К декоративной косметике этой марки я прониклась после моего знакомства с помадами, перед которыми до сих испытываю некоторый душевный трепет. Поэтому подарок, полученный от соседки к своему дню варенья, состоящий из этого карандаша, нескольких помад и маски для лица, я приняла с большим воодушевлением.

Позже, разглядев карандаш поближе, я поняла, что оттенок и яркость, а особенно сильный перламутр, не в моем вкусе, но дареному коню в зубы не смотрят - решила приберечь для особых случаев и праздников, в качестве вечернего сногсшибательного макияжа, дав ему шанс на существование.

Восторженные обещания производителя: От Вас просто не смогут отвести глаз! Тени-карандаш с эффектом Металлик Very Me Орифлейм смогут зажечь во взгляде привлекательные озорные искры и смогут сделать звездой любой вечеринки. Придают глазам эффектное красивое сияние.

Применение: Используйте тени-карандаш как контурный карандаш для нижнего и(или) верхнего века или просто как тени, растушевывая линию подводки по направлению вверх.

Ну кто же не хочет стать «звездой вечеринки»? Smile Все хотят! И я не исключение из правил Smile

Пролежал карандашик без дела несколько месяцев, пить-есть не просил, пока меня не осенило: Скоро же Новый год! А мне одеть нечего! Решено! Первые показательные выступления с макияжем а-ля Metallics Very Me Fashion должны состоятся в эти новогодние праздники и не иначе! Времени оставалась еще масса, поэтому решила, что называется, понабивать руку (с подобными «бочонками» еще не сталкивалась), устроив ему хороший тест-драйв – уж очень хотелось своим искрометным и взором испепелить в Новогоднюю ночь все и вся вокруг, при этом обнаружить за спиной несметные пакетированные штабеля из падающих поклонников Smile

Цвет: blue metall (синий блеск)

Вес: 1,8г.

Бренд: Oriflame cosmetics

Производитель: Алкос Косметик Парк (по заказу Oriflame cosmetics)

Страна производителя: Франция

Дата изготовления: не указана

Срок годности: не указан

Неудобство самого карандаша ощутила сразу же, едва взяв его в руки – виной тому толстый корпус, между пальцев его держать несколько проблематично, а уж контур на веки им наносить – тем более. Недоверчиво взглянув на искрящийся грифель, решила сначала сделать свотч на руке.

Нет слов, чтобы описать увиденное!

Так выглядит грифель после сделанного свотча:

И сам карандаш:

от вида которого так и подмывает «ахнуть»: "Здравствуй, попа, Новый год! Приходи на ёлку!"

Сами понимаете - необходимость в нанесении карандаша на веки (а уж тем более на внутреннее веко!) сама собой уже отпала.

Выводы напрашиваются сами. Но такого барахла мне еще встречать не приходилось! Tongue

Пчолане рекомендует
Название отзыва Laughing out loud , а карандаш - на вид через - чур мягкий ,
как таким пользоваться Crazy - просто ужас ! Smile
13.12.2013
Ну, Жанна, без поклонников не останешься Wink На окошке снежинки рисовать таким карандашиком Puzzled
13.12.2013
да действительно на вид очень мягкий и подтачивать сложно Sad
Мда... подвел карандашик. Жаль, цвет очень интересный. Smile
13.12.2013
Да. какой-то он чересчур мягкий. Хлюпик вот такой вам попался. Big smile
13.12.2013
Ну можно еще всякие поделки им к новому году раскоашивать Big smile
Ну и бяку Франция сделала Shock
13.12.2013
Ой, Жанна, я нимагу!!! Big smile У меня подобные впечатления были от карандаша Руби Роуз, был примерно такой же, так и отправился в помойку.
Для карандаша слишком мягкий...
Ужас какой а не карандаш Sad мне Эвонский выкручивающийся нравился с блестками мелкими Smile
Ну и карандаш.... Puzzled прям сплошной не достаток! Хотя нет есть один плюс у него это его ЦВЕТ.

названия отзыва повеселило Big smile
13.12.2013
А цвет обещал быть волшебным.. Кошмар(
мда...качество карандаша очень страдает Sad
13.12.2013
Уууууужас! У меня был такой карандаш розового цвета - после двух использований и траты кучи нервов он улетел в урну! Sick Гадость редкостная.
неожиданное качество Sad , хотя оттенок приятный
13.12.2013
точно, барахло! елки - так люблю кометику, и тааак не терплю, когда она разочаровывает! Tired
название у отзыва забавное - улыбнуло)))
13.12.2013
Название отзыва повеселило, я даже не сразу в него въехала Big smile
13.12.2013
Жанн, только снежинки на коллажах спасают его и придают красоту, а так, конечно полный Oups
13.12.2013
И как таким пользоваться? Ужасно Sad Не карандаш, а сплошное разочарование...
Дааа, что-то он прамо кусками какими-то ложится Puzzled Очень жаль
Ну и карандащик, вот уж дейстивительно ....
13.12.2013
Ужас, как можно такой хлам выпускать Shock
13.12.2013
оооо у меня был такой. Sad до сих пор где-то валяется... отвратный, согласна... Sad
Кошмар, как хорошо, что я не заказала такой)
капец,блестящая кака((
13.12.2013
Ох, какая гадость эта ваша заливная рыба! Sick У меня давным давно был серебристый карандаш от Ори такого типа. Так я его купила по приличной цене, обидно было до жути! Он на веках так и не смог сказать ни слова Oups Будет Жанна своими чарами обожаемой и желанной в Новогоднюю ночь Big smile
14.12.2013
evgenia27 - Женя Smile Именно такие ассоциации, тем более, на ёлку собралась Laughing out loud

Veresk77 - Наташа, надеюсь! твои слова - да Богу в уши Big smile Отличная идея Tongue

Марго Ч., думаю, что это абсолютно бесполезное занятие Crazy

AlyonkaLis , да, а цвет в качестве заманухи Ори использует Angry

romashka89 , ага - кусковой хлюпик Laughing out loud

анечко Big smile как раз работаю сейчас в этом напрадении Smile

JULIASHA , что-то у меня как раз "Франция" вызывает определенные сомнения. Может, французские китайци постарались? Cash

KoshkaPuma09 - Ленчик, вот и я нимагу! Evil
Зря ты так с ним - можно было доче отдать.. ну тамм альбомы разукрашивать... стены.. расписывать :bigsmile

Аня Рибаченко , да, зато для пластелина - в смаый раз Sick

Арсюша - Люба, оттенок роскошен - ему только звезда за это Tongue

Artemizia , аналогично! ладно, хоть в качестве подарка достался Wink

brightstar - Зейнеп Big smile То был крик души! Big smile

Ayame - Ириша, доскажу за тебя: ПОПЕНС! Angry Big smile

Амброзия - Женя, а никак! Я его на ёлку в качестве игрушки новогодней определю Laughing out loud

Nat31 - Наташа, потомушта кусковой! А производитель забыл указать, что использовать нужно в качестве шпаклевки Sick

Северное сияние оно самое Smile

Blondie Smart , причем целыми партиями! Angry

Наталья Король - Наташа, в самый раз достать и начать рисовать к НГ снежинки на окнах Laughing out loud

Наталья Карпович , можете себе представить, как я Вам завидую Wink

Тишина - Лена, и ишо какая! Sick

Кучеряфая - Маргоша верю на слово! Молчаливый пластилин (он же - замазка блескучая) Tongue Спасибо, дорогая Shy Innocent Big smile
14.12.2013
Девочки! Всех-всех благодарю за ваше бесценное внимание в моей скромной персоне и моим трудам! И не попадется на вашем пути подобная гадость! Big smile
14.12.2013
Big smile Название - в точку! Если честно, качество этого карандашика вполне соотвествует духу надвигающегося рекламно-мишурного праздника Santa
14.12.2013
А я вообще карандаши забросила, и не парюсь:) Да и крашусь мало, одни губы, ничего не успеваю:) снала рисуй лицо, потом смывай, где брать столько времени?Smile
Ужас!!!
14.12.2013
грифель прям как каша((жуть((Хорошо еще что проба была на руке)
14.12.2013
Повеселило название отзыва Laughing out loud жаль, что карандашик не оправдал надежд)
14.12.2013
Жанна, я думала у меня карашдаши плохие Big smile блин, бракоделы Crazy
14.12.2013
Неоднозначная у них серия, конечно=) Но цвет-то какой классный! Вот бы еще был носибельным или для начала наносибельным Big smile
Ори как всегда подвел Sad
15.12.2013
Это хорошо, что было время потренироваться, набить руку. А если бы, как обычно в Новогоднюю ночь, времени на себя в обрез, а тут такое... Честно говоря, мне Орифлейм вообще никогда не нравился, было несколько попыток подружиться, и все мимо....Но я пока не пробовала их помады Sexy .
Melilot - Полина, вот-вот! Мишура, а точнее звездная пыль в глаза Wink

Ama3onka - Танюша, ты у нас и без косметики красавица, поэтому и париться тебе нет нужды Smile

Rionmio , не то слово..

OlyaRa - Оля, да, каша, а точнее - какаша Sick

SVET5S - Света Smile

ХулиГaнКа - Свтлана, бракоделов к ответу! Angry

Musaka - Тоня, цвет- то, да! Такой еще поискать нужно Wink Я вот после моего любимого люмине № 11, что исчез из продажи, ничего подобного больше не могу найти Puzzled

glamorous cat , ну не совсем, чтобы "как всегда" Smile Помады у них большей частью хорошие Wink

Happy Optimistka , спасибо за комментарий.

Девочки, спасибо всем большое, что нашли время и заглянули ко мне на предновогодний огонёк Big smile
15.12.2013
Ужас,а не карандаш!!! Но цвет интересный, мне понравился...Smile
16.12.2013
жаль, что этот продукт так подвел
Ещё 22 комментария