Katerina_Kuznetsova аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 15:41
Достоинства: натуральный состав
Недостатки: жуткая кислятина, неестественно яркий, сплошной уксус

Кетчупы я очень и очень люблю, а все потому что жить не могу без макарон, пасты и т.д. Но я не такой фанат, как некоторые, чтобы добавлять его во все блюда. Итак о Хайнц... Раньше, это примерно года два назад, это был мой любимый кетчуп, но он очень отличался по вкусу от того, что продают сейчас!!! Выбор падал на него еще из-за того, что у Хайнц натуральный состав, как пишет производитель! И в этом составе присутствует УКСУС! Не знаю уж в каком количестве они его туда кладут, но есть это просто невозможно!!! А вот попасть по скорой в больницу с сильными болями в животе, так это запросто! Мало того вкус, так еще и запах! Только подносишь вилку ко рту, этот уксус бьет в нос, что аж слезы наворачиваются. Не знаю почему его все так нахваливают, ведь есть его стало невозможно. Проще полить пищу уксусом и есть, будет тоже самое! Плюс ко всему средней упаковки хватает не надолго, ну у нас в семье точно. Так что решать ВАМ!

Вывод: этот кетчуп я точно рекомендовать не буду, дабы не брать на себя ответственность за здоровье и самочувствие людей!!!

Katerina_Kuznetsova не рекомендует Кетчуп Heinz (Хайнц)

Категория: Разные продукты
Брэнд: Heinz
Тип продукта: Кетчуп
  • LaReinaVictoria аватар

LaReinaVictoria 14 Ноябрь, 2014 - 15:51
    Ты полностью права,сплошной уксус,есть невозможно,людям с гастритом категорически противопоказан.
  • Katerina_Kuznetsova аватар

Katerina_Kuznetsova 15 Ноябрь, 2014 - 20:42
    Вот и я не пойму чем он так всем нравится...

• лучший из лучших

15.02.2014
    Nikoleta80 аватар

С этим кетчупом в первый раз встретилась в Макдональдсе, тогда мы с дочкой зашли туда перекусить, она ела картошку-фри, к которой прилагалась маленькая баночка с кетчупом Хайнц. Вкус помню нам очень понравился, мы даже взяли с собой пару баночек.

• Качество осталось в названии.

21.11.2016
    Антон985 аватар

Зашли как-то с женой вечером после работы в супермаркет, поскольку дома сготовленного не было, то выбрали и купили пачку пельменей. Захотелось кетчупа, я не часто его ем, остановились на данной торговой марке, вроде разрекламирована, давно на полках и не самая дешевая, состав на упаковке такой же…

• Продукт для здоровых желудков!

14.11.2014
    Елена Луна аватар

Здравствуйте! У данного продукта есть свои плюсы и минусы. Постараюсь обосновать поконкретнее. И так, в начале о плюсах: сюда можно отнести отсутствие консервантов, ароматизаторов, усилителей вкуса (Е 621), красителей и прочей "прелести".

• сплошной уксус!!!

05.11.2014
    alenuska аватар

Такой продукт как кетчуп лучше навсегда выкинуть из своего холодильника, но мой муж его просто обожает. Съедает упаковку меньше чем за неделю (кетчуп быстро кончается), а я с ним воюю по этому поводу.. Кетчуп этот никак не похож на натуральный. Во-первых, слишком яркий, неестественно-красный цвет.