Среднее: 4 (75 голосов)

Calceolaria аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 02:53
Достоинства: воздушный, нежный вкус, нежный и воздушный, ровный тонкий слой глазури
Недостатки: недешёвый

Много раз убеждалась - только зефир от "Ударницы" - настоящий, классический зефир, каким он должен быть. Нежный, в меру сладкий, не приторный, умеренно мягкий, без "вязкости", свойственной иногда зефиру других производителей, а этот - еще и покрытый оптимальным слоем вкусного качественного молочного шоколада - вкус зефира вообще очень хорошо сочетается со вкусом шоколада, как я заметила....

Все остальные зефиры (если можно так сказать) - только лишь имитация его, зефира от "Ударницы". То же относится во многом и к пастиле. Перепробовала много разных, но всегда возвращаюсь к нему, зефиру от "Ударницы".

Конечно, такая коробочка зефира отнюдь не дешева, но в принципе и не такая уж дорогая. Кстати, с моей не очень хорошо работающей поджелудочной и хроническим холециститом, я только этот зефир ем нормально, без каких-либо негативных последствий (разумеется, если есть в ограниченном количестве, а не всю упаковку сразу). А значит, он не особенно жирный и сбалансированный по составу.

Здесь пишут, что  непрозрачная упаковка - это недостаток, но мне кажется, скорее достоинство. Такую коробочку очень удобно положить в сумку, например, или забросать в пакете другими продуктами - она не помнется, не разорвется. А то, что не видно содержимого, не проблема -- в конце-концов, репутация производителя - гарантия качества этого продукта.

Calceolaria рекомендует Зефир в шоколаде Ударница Шармэль

Категория: Разные продукты