Зефир Красная цена "Ванильный" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Зефир

• 10.04.2017
    Всем большой привет! Ни для кого не секрет, что на диете ничего сладкого кушать не разрешается. А я большего всего на свете люблю сладкое, вот от чего угодно могу отказаться, но только не от сластух.
  • Поскольку я очень люблю употреблять ванильный зефир с чашечкой кофе или цикория (без сахара), то такой продукт стараюсь покупать часто, к тому же в моей семье его все любят.
  • 28.02.2017
    Зефир "Красная цена" я решила купить, потому что цена понравилась-23 рубля за упаковку, взяла сразу две. В каждой упаковки по 4 зефиринки, они немного помятые, вид имеют непрезентабельный: Упаковка прозрачная, поэтому товар можно рассмотреть хорошо: Состав очень хороший, много полезных веществ в…
  • Здравствуйте! Что можно купить на 25 рублей? Даже на проезд не хватит. А вот эта пачка из 8 зефиров стоит именно такие копейки. Дешевле я просто не видела.
  • 16.03.2017
    Доброй ночи всем читателям) Вот только попила чай, а пила я его с зефиром ванильным от производителя Красная цена. Взяла небольшую упаковку, уж очень привлекла цена, да и тем более опыт приобретения продуктов Красная цена тоже был, оставались довольны.
  • 21.07.2017
    Доброго времени суток! Зефир я любила с раннего детства, и люблю по сей день. Порой так хочется сидеть с чашкой чая или кофе, есть зефир, и думать о своем... но так как сейчас лето , горячий чай совсем не уместен , а вот лёгкий зефир будет вкусен всегда. А особенно если он низкокалорийный.
  • 15.12.2016
    Приобрел данный продукт в магазине "пятерочка". Магазин сам по себе является бюджетным, так еще на данный зефир была скидка. В упаковке восемь зефирок (4и цельные или 8 половинок). Они завернуты в полиэтилен и лежат в пластиковом лотке.
  • Зефир мы любим всей семьей. Так как до зарплаты ещё неделя, а кушать хочется, решила я купить зефирчик Красная цена. Продается он в магазине Пятерочка за смешную, по нынешним временам цену 23 рубля. Килограмм зефира выходит около 128 рублей.
  • 09.12.2016
    Этот зефир я раньше часто брала в Пятерочке, пока не поняла, что сильно переплачиваю за упаковку. И правда, можно ведь купить развесной зефир или упаковку побольше и сэкономить на этом приличные деньги.
  • 24.11.2015
    Здравствуйте!!! Я часто покупаю зефир и пью с ним зеленый чай. М-м-м-м-м! Столько разных марок есть на рынке, но я постоянно читаю состав и игнорирую тот зефир, где есть консерванты. Но этот попался мне случайно в магазине "Пятерочка" и состав тоже не вызвал негатива. Цена хорошая 36 р.
  • 09.12.2016
    Доброго времени суток! Зефир "Красная цена" я попробовала недавно. Сразу скажу, что в составе меня ничего не насторожило - а этот критерий для меня в выборе продуктов питания очень важен.