Зефир Красная цена "Ванильный" - отзывы

4.2

• За свою цену хорош или посмотрим, что будет дальше (фото, состав)

05.10.2015
    Наталия31 аватар

Поскольку я очень люблю употреблять ванильный зефир с чашечкой кофе или цикория (без сахара), то такой продукт стараюсь покупать часто, к тому же в моей семье его все любят. Читать далее (7)

• Неплох на вкус, хорошая цена

15.12.2016
    СергейБо аватар

Приобрел данный продукт в магазине "пятерочка". Магазин сам по себе является бюджетным, так еще на данный зефир была скидка. В упаковке восемь зефирок (4и цельные или 8 половинок). Они завернуты в полиэтилен и лежат в пластиковом лотке. Читать далее

• Отличный зефир!!!!!

24.11.2015
    Люба-шуба аватар

Здравствуйте!!! Я часто покупаю зефир и пью с ним зеленый чай. М-м-м-м-м! Столько разных марок есть на рынке, но я постоянно читаю состав и игнорирую тот зефир, где есть консерванты. Но этот попался мне случайно в магазине "Пятерочка" и состав тоже не вызвал негатива. Читать далее (2)

• Высоковата красная цена, но зефир нормальный

09.12.2016
    Гериона аватар

Этот зефир я раньше часто брала в Пятерочке, пока не поняла, что сильно переплачиваю за упаковку. И правда, можно ведь купить развесной зефир или упаковку побольше и сэкономить на этом приличные деньги. Читать далее

• Приятная покупка

09.12.2016
    ChloeBW аватар

Доброго времени суток!  Зефир "Красная цена" я попробовала недавно. Сразу скажу, что в составе меня ничего не насторожило - а этот критерий для меня в выборе продуктов питания очень важен.   Также хотелось бы отметить, что от вкуса за такую бюджетную цену (менее 0,5$ за упаковку) я не ожидала… Читать далее

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Зефир
Показывается не более двух фото из одного отзыва.