Зефир Ударница Шармэль - отзывы

• Любимое лакомство во время соблюдения диеты

21.03.2015
    Арсюша аватар

Даже соблюдая диету, направленную на похудение, в моменты, когда очень хочется сладкого, я иногда позволяю себе купить коробочку такого замечательного лакомства как Зефир марки «Шармэль» (непременно с ароматом ванили) от кондитерской фабрики Ударница.

• Зефир, опасный для жизни!! (почему? смотри фото)

13.04.2015
    Katrin84 аватар

Всем доброго времени суток! Начну с того, что я много лет любила продукцию ф-ки "Ударница", даже раньше ездили с мамой на Шаболовку и стояли в длинной очереди в фирменный киоск при фабрике.

• Отличная сладость для маленькой радости

21.10.2016
    dochka_prezidenta аватар

С фабрикой «Ударница» знакома очень давно (конечно же, не с самого ее основания:D). Часто покупаю клюкву в сахаре для своих племянников, пастилу, мармелад и зефир в шоколаде тоже в общем, вся продукция опробована мною и моей семьей.

• Более-менее натуральный зефир. РАЗБОР СОСТАВА. (+ фото)

18.12.2012
    any11 аватар

Кое-кто в нашей семье очень любит зефир, поэтому было перепробовано множество марок, видов этого кондитерского изделия.Читая состав зефира некоторых производителей, иной раз приходишь в ужас.

• Вкус из детства!

26.02.2015
    kissumissu аватар

Здравствуйте! Хочу поделиться восторгом от моего любимого зефира «Шармэль»!!! Я просто обожаю зефир, но сейчас так редко встречается вкусный и качественный зефир… Однако «Шармэль» никогда не подводит!  Ванильный зефир «Шармэль» привлекательно выглядит, на вкус изумительный!

• Этой весной ТОЛЬКО ВКУСНОЕ И МАЛОКАЛОРИЙНОЕ!

26.03.2015
    Вероничка. аватар

Доброго всем дня! Зефир с ароматом ванили "Шармель" покупаю не в первый раз-да что греха таить,он не переводится у нас дома. Упаковочка У зефира очень аппетитная,так и манит к покупке Картонная коробочка,очень компактная и симпатичная.С такой можно и в гости прийти и подарить как презент.

• Наконец-то найден идеальный зефир по всем параметрам, поиски останавливаю на нём!

12.06.2014
    FireFire аватар

К этим воздушным сладостям, именуемыми зефиром, мой интерес возник сравнительно недавно. Для меня такие штучки раньше казались очень сладкими, поэтому, зефир в моём доме был гостем редким.

• отзыв кормящей мамы-сладкоежки))или что можно съесть во время строгой диеты

23.06.2013
    ирчонок аватар

Начну с того, что я жуткая сладкоежка, ну ничего не могу с собой поделать. Не представляю утро без пары шоколадных конфет. Во время беременности сладкое ела, но мне врачи и не запрещали, аллергии не было, вес был небольшой, да и не килограммами я конфеты лопала)) Но родился мой маленький мальчик и…

• Это у них акция такая-таракан в подарок?

20.12.2013
    morniel аватар

Как-то раз (читай вчера) в гости пришла бабуля, принесла мне это угощение, которое я не люблю, вкус непонятно какой да и вообще. Потом она как-то вскользь сказала -там еще розовый был,но это же краситель, поэтому не стала покупать. Ох! Как же зря она решила уберечь меня от отравления красителем!

• Вкуснее всех...

02.06.2016
    Лимонка89 аватар

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшний отзыв про зефир. Я не хотела про него писать, но тут пришлось сравнить несколько разных марок и я поняла, что мой фаворит это зефир Шармель и вот почему.

• Вкусно, и хорошо упаковано. Не стыдно и в гости к чаю взять. Фото вкуснятины

09.04.2015
    Екатерина 2012 аватар

Компания Шармэль производит вкусную пастилу и зефир. Много лет уже их покупаю и до сих пор нравится. Сейчас они стали выпускать зефир в полностью картонной коробочке. Со всех сторон нарисовано то, что ждет вас внутри. Внутри 6 зефирок, состоящих из 2 половинок. Зефир стандартный, крупного размера.

• Сладость для тех, кто следит за весом

Леночка 2296 аватар

Доброго времени суток)) Это мой первый отзыв не про косметику, а про еду, так что не совсем знаю с чего начать))) Начну с того, что я сладкоежка, но от избытка сахара у меня, как и у многих людей, вскакивают прыщи и становится больше лишнего веса...поэтому приходится отказывать себе во многих…

• Сладкая маленькая радость для худеющих!

mary852 аватар

Привет девчонки и мальчишки! Хочу рассказать о потрясающем лакомстве, когда хочется есть сладенького, но нельзя, то можно конечно немного.например, зефирки - но непростой, а с более менее натуральным по нашим временам составом: сахар - песок,пюре яблочное, патока, сахарная пудра,белок яичный сухой, …

• В мусорку ушла вся упаковка.

28.04.2014
    Тирамису аватар

Совсем недавно мне довелось побывать в Петербурге. К слову, замечательный город с богатой архитектурой и красавицей - Невой. Увидев в магазине зефир Шармель от Ударницы сразу же купила упаковку. Читала отзывы о том, что уж очень он хорош. Выбрала ванильный.

• Эталонный зефир

10.02.2015
    fur аватар

Я не бог весть какой знаток и любитель зефира, но из современных сладостей эта мне симпатична в первую очередь относительно натуральным и простым набором компонентов. Поэтому предпочитаю её печенюшкам, если хочется чего-то сладкого. Зефиром конкретно этого бренда меня угостили.

• Вкусное лакомство без вреда для фигуры

18.09.2010
    Catarishka аватар

"Шармель", как я уже неоднократно убеждалась, выпускает очень качественную и вкусную продукцию. Многие говорят, что зефир наименее сказывается на фигуре из всех лакомств.Зефир от "Шармель" - настоящий зефир, с тем вкусом, которым и должен обладать.

• Идеальные зефирки!

15.05.2013
    Иришка_Мишка аватар

Скажу сразу, что я из Украины, посещала Россию и искала, что бы такое привезти в качестве гостинца друзьям Шоколадки там клёвые, но шоколадка - мало и банально, решила взять пастилы и зефирки "Шармель".

• Иногда хочется именно его!

04.03.2012
    Lala аватар

Вот прочитала про то, что зефир этот вообще опасен для жизни. Но, если честно, не совсем согласна. Дело в том, что если так к каждому продукту подходить, то вообще есть останется нечего. Мы живем в век, когда сплошь и рядом все уже пропитано химией. Свое разве что в огороде.

• Кошмар какой-то

marisapo аватар

Сегодня купила тот самый зефир, к которому очень привыкла. Думаю, это последний раз, когда я покупаю зефир Ударницы. Я на грудном вскармливании, потому разрешено мне немногое. Купила зефир яблочный себе и ребенку 5 лет.

• Вкусно и достойно.

14.06.2014
    петровна ирина аватар

Фабрика "Ударница" сама по себе давно известна, находится в Москве, но это еще не говорит о качестве. Оценить то самое качество позволяет момент, когда покупаешь зефир и пробуешь. Если честно, то продумано всё: и название (что-то в нем есть французское), и коробка с красивыми рисунками...

• Лёгкий, воздушный, приятный !

01.12.2013
    Natabela аватар

А мне очень понравился зефир "Шармэль" фабрики "Ударница " со вкусом ванили. Никак не сравнишь с развесным зефиром! Такой вкусный, лёгкий, воздушный, он так и тает во рту. Очень приятно и вкусно пахнет!

• Хоть и сладкоежка, но не приглянулся..

21.08.2011
    Sol аватар

Вообще если хочется зефирок, то обычно приобретаю обычный развесной зефир или упакованный на одноразовый латочек под пленку. Но, насмотревшись ударной рекламы зефира Шармель, решила попробовать его.Единственный из плюсов этого зефира - это упаковка. Все!

• Обожаю

04.12.2010
    nata45_11 аватар

Я большая сладкоежка! Очень сильно люблю всякие вредности, но я нашла альтернативу! Зефир!!! Это такая вкуснятина, он достаточно сладкий и поэтому максимум за чаем я съедаю 2 штуки, поэтому для фигуры это и не слишком вредит!( хотя если ее нет то ее не чем не испортишь!

• Приятно, что долго держат марку

08.11.2010
    Antalina аватар

Помню этот зефир с детства, только тогда он продавался на развез и стоил намного дещевле. Потом появилась упаковка по 250 гр и соответственно цена увеличилась. Но все равно вкус остался потрясающий. Всей нашей семье особенно полюбился вкус "Крем-брюле", очень ароматный.

• нежный,воздушный и очень вкусный

20.08.2010
    ksyun83 аватар

Например ничем не отличается от развесного зефира в магазине, единственное, что только ценой.

• Вся продукция- великолепна!!!

09.07.2010
    businkamimi аватар

Что не возьми- то вкуснятина, уже много раз убеждалась что Шармель- лучшая!!!И цена кстати оправдывает себя)))).

• совмести полезное с вкусным!

26.06.2010
    Валерия_ аватар

Зефир, мармелад и пастила по праву считаются наименее вредными для фигуры сладостями. Вот и хочется совместить полезное с приятным. Открываешь коробку и первое, что видишь - очень ровный, плотный зефир. Пышный, ровно "закрученный" - именно такой, каким и представляешь себе настоящий зефир.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Зефир
Брeнд: Ударница
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
всем знакомая упаковка
линия открывания
Легким движением руки из 6 штук можно получить 12)
На зефире красная точка - вот это во всех зефиринах. Ранее такого не наблюдалось...