Alyona_RU аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 13:32
Достоинства: натуральный состав, сужает поры, увлажняет, улучшает цвет лица, эффективная
Недостатки: запах на любителя

❀ ❀ ❀ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! ❀ ❀ ❀

Ну вот, я добралась до очередного отзыва о маске для лица от Meela Meelo! На данный момент, это была последняя миниатюрка из масок, которые у меня были. Пока, наверное, сделаю перерыв, так как имеется куча других масок, которые нужно использовать. Поэтому от Милы пока отдохну, но чуть позже, снова продолжу тестировать! Smile Сегодня хочу рассказать об очередном их бестселлере, знаменитой маске "Ведьмино зелье".

Описание от производителя:

Маска для лица «Ведьмино зелье» это уникальная смесь трав , водорослей, и целебных глин, она содержит также редкие природные масла и натурлальный цветочный глицерин для эффективного увлажения кожи. Эта маска - отличное средство для интенсивного увлажнения кожи любого типа. Травы и натуральные грязи, входящие в состав маски успокаивают раздраженную кожу и сужают поры, водоросли глубоко увлажняют и способствуют ускорению регенерации. Масла питают и защищают кожу лица от внешних воздействий, не забивая поры. Ваше лицо будет выглядеть так, будто ВЫ только что из отпуска.
Способ применения: нанести маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз, оставить на 5-10 минут, смыть прохладной водой, нанести питательный или увлажняющий крем. Маску, лучше наносить перед сном.

СОСТАВ:

Состав: натуральная белая глина, вода, смесь целебных трав (тысячелистник, зверобой, крушина, кора дуба, ромашка), водоросли, масло календулы, цветочный глицерин, камедь рожкового дерева, композиция эфирных масел, зеленый консервант.
Срок хранения – 6 месяцев, хранить в холодильнике.

Консистенция у данной маски чуть жидковата, не очень удобно было наносить её кистью для нанесения масок, удобнее было делать это пальцами.

Запах ,честно говоря, не очень. на мой нос...Пахнет какими-то травами, мне вообще слышится также запах камфоры или нечто подобного. Но, запах не едкий, не противный, головную боль не вызывает. Просто он на любителя, но думаю, что никому он не сможет помешать пользоваться этой маской, так как запах вполне сносный и, когда маска на лице, почти не ощущается . :)Да и, посмотрела в плюсах, оказывается, очень многим, наоборот, этот аромат нравится.Smile

Вот так выглядит масочка на лице

ДЕЙСТВИЕ И РЕЗУЛЬТАТ. Как и все глиняные маски, она, конечно, подсыхает на лице, но кожа сильно не стягивается, я, как-то даже просидела с ней пол-часа, вполне терпимо. Смывается легко, если спонжем, так вообще отлично! Ну и о самом главном, о её действии. Маска заявлена, как увлажняющая для любого типа кожи. Это чистая правда! Я являюсь "счастливой" обладательницей комбинированной кожи, склонной к жирности в Т-зоне, а также к сухости кожи на щеках, и даже в той же Т-зоне в холодное время года. Так вот, маска работает отлично на всех участках кожи! Она, действительно сужает поры, как и заявлено производителем, но при этом, прекрасно увлажняет и питает кожу! После маски она не матовая, а выглядит, именно увлажнённой, и на ощупь напитанная и гладкая. После маски не прибавилось блеска в проблемных местах, и кожа не стала более сухой на соответствующих участках. Но, что касается чёрных точек, то, тут, на мой взгляд маска работает плоховато, но , как следует из описания, то она на это и не рассчитана. А вот по остальным пунктам работает на все 100%!

Прилагаю фото ДО и ПОСЛЕ.

Слева-ДО, справа- ПОСЛЕ

Считаю, что эта маска незаменимая вещь на зиму! И, если бы не моё количество масок, которые нужно использовать, то прямо сейчас, заказала бы полную версию! Но, думаю, что в течение зимы, закажу, так как у нас в Сибири она длинная.Smile Потому, снова РЕКОМЕНДУЮ маску от Meela Meelo. Всё-таки что-что, а маски у них получаются просто шикарные!

Мои отзывы на другие продукты от Meela Meelo:

1. Масло для кожи вокруг глаз

2. Грязевая очищающая маска "Сила моря"

3. Блеск для ног "Шёлковые чулочки"

4. Скраб "Ванильные сны"

5. Маска для лица "Огуречная"

6. Гидролат Лаванды

7. Маска-пилинг для кожи головы Meela Meelo Амла-миндаль

8. Твёрдый шампунь для волос "Волшебная сажа"

9. Крем для лица Meela Meelo "Черемуха и лемонграсс"

10. Очищающая маска для лица Meela Meelo "Сочная клубника"

11. Маска для лица Meela Meelo "Красавица болотная"

12. Твердый шампунь Meela Meelo Цедра цитрона рост волос

❀ ❀ ❀ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!❀ ❀ ❀

Alyona_RU рекомендует Маска для лица Meela Meelo "Ведьмино зелье"

13.11.2015
А баночка вполне приличного размера Laughing out loud я думала, она совсем маленькая. Я тоже жду свои миниатюрки и эту в том числе Smile
PrimaveraFiore , в баночке 30 мл. Мне раз на 5-6 точно хватает! Smile
13.11.2015
Мне тоже оч оно понравилось! Laughing out loud
Кожа у Вас очень красивая! Тоже планирую такую маску купить Wink
13.11.2015
О, Вы из Сибири?))) Я тоже с этих краёв Smile Вот из всех масок по воздействию и отзывам именно "Ведьмино зелье" мне нравится больше всего! Уже планирую заказать сразу полную версию Wink Спасибо за Ваши отзывы! Laughing out loud
13.11.2015
Маска такая знаменитая, уже столько отзывов о ней написано! Smile
13.11.2015
Ну вот, после твоих отзывов хочу ведьмино зелье и болотную красавицу! И еще много всего хочу Big smile
13.11.2015
У меня тоже есть эта маска Smile попозже и я о ней напишу.
А у Вас столько всего от ММ, пойду ознакомлюсь Smile
14.11.2015
Tandrena , спасибо Smile
Ленория , да, из Западной Сибири, г. Томск) Не за что, всегда рада, если мои отзывы полезны Shy
Девушки, всем большое-больщое спасибо за внимание и комментарии! Маски этой фирмы и правда чудесные, если ещё не пробовали, то обязательно попробуйте! И, берите, для начала миниатюрку, лучше Wink
15.11.2015
Какое зловещее название Big smile Кожа у вас в отличном состоянии
Возьму на заметку Smile
Ну это просто легенда сего производителя ! Smile
Я хочу перепробовать почти все их масочки. Love Но беру в полной версии.
15.11.2015
Эта маска уже легенда, мне тоже скоро должна придти, думаю тоже полюблю её.
Название-то какое интригующее,состав хороший Smile
16.11.2015
Хорошая масочка) не первый раз вижу положительный отзыв.
Но вот название Big smile
16.11.2015
Да, это уже самая настоящая легенда, и звезда Айрекоменда Big smile Ещё раз большое спасибо всем, девочки, что заглянули! Smile