Среднее: 4 (всего голосов: 24)

Аленаhappiness аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 09:33
Достоинства: выравнивает тон кожи, убирает красноту, экономичный

Декоративной косметикой фирмы VOV пользуюсь уже давно!Мне она очень нравиться, недорогая по цене и доступная в продаже+ большой ассортимент средств. Базой под макияж нужно обязательно пользоваться, т.к. она делает макияж более стойким, маскирует недостатки, выравнивает кожу и облегчает нанесение тонального крема. Почему хочу рассказать именно про зеленую? потому что на лице у многих есть краснота (чаще это последствие от прыщиков или сосудистая сеточка на носу и щеках). Зеленая база маскирует красноту достаточно хорошо!Наноситься на лицо тонким слоем, на "проблемные места" слой чуть побольше и похлапывающими движениями внедряется. Можно наносить кистью или пальцами. Но сверху обязательно нанесение тонального крема. Сверху для закрепления макияжа я еще наношу пудру.

На фото купероз(сосудистая сеточка) ДО

На фото я нанесла зеленую основу под макияж ПОСЛЕ

На фото нанесла сверху тональный крем VOV из этой же линейки №23 beige ПОСЛЕ

На фото база VOV

На фото используемое тональное средство VOV №23 beige

Аленаhappiness рекомендует База под макияж VOV Pure make up base

От производителя:Основа под макияж различных цветов (5 цветов) предназначена для создания однородного, безупречного цвета лица. Использование базы определенного цвета помогает решить различные проблемы кожи: Зеленый (Green) - для визуального уменьшения покраснений; Розовый (Pink) - придает здоровый оттенок бледному цвету лица; Бежевый (Shine beige) - маскирует мелкие недостатки; Белый (Shine white) - Придает коже свежесть; Фиолетовый (Violet) - скрывает желтый оттенок кожи. База под макияж используется перед нанесением тонального крема или пудры.
Тип косметики: База под макияж
Брeнд: VOV
06.12.2013
Просто отлично, нос идеально выглядит после всех манипуляций с основой и кремом.
07.12.2013
Спасибо) Эта косметика спасение для меня) 5 минут и красивое лицо)
26.02.2015
Подскажите, "затрет" поры?