Опубликовано 29 Январь, 2014 - 15:02

Предыстория ( можно пропустить).

Любовь к лакам Dance Legend началась еще с термолака. И вот, в очередной раз увидев новинки, загорелась желанием их заполучить. Как раз случайно выпал шанс съездить в Москву и я не могла упустить этот шанс и не накупить лаков, которых в моем городе не достать. Скажу честно, этот лак попал ко мне в руки случайно, ехала я за серией Chameleon и двумя топами, но в магазине мне захотелось чего-нибудь яркого и выбор пал на зеленый лак №612 из серии Candy Flakes.

О самом лаке.

В моем родном городе цена 220 руб., а в Москве купила за 180 руб. за за стандартную бутылочку DL 15 мл.

Сам лак полупрозрачный, изумрудно-зеленого цвета с мелкими кусочками слюды зелено-оранжево-золотого цвета Smile Лак обладает достаточно удобной, не очень широкой кисточкой. Наносится равномерно, не пузырится, не "полосит". Так как он полупрозрачный, требуется 3-4 слоя нанесения, но даже при 3 слоях видна линия улыбки ( что можно увидеть на фото). 3 слоя лака высохли за 15 минут.Лак верой и правдой служил мне 2 дня, потом я его стерла, так как захотелось чего-то новенького Smile

Думаю, пора переходить к фотографиям Smile

Фото баночки и кисточки:

Нанесение в один слой:

Нанесение в два слоя:

Нанесение в три слоя:

при искусственном освещении:

при естественном освещении прямо около окна:

при естественном освещении в дальнем углу комнаты:

Когда только его наносила, поняла, что стереть его будет не так-то просто и, к сожалению, не ошиблась. Зеленый цвет на ногтях и пальцах не остается, но слюда размазывается везде, так что нужно запастись терпением Smile

Если интересно, вот ссылка на мой отзыв о потрясающе красивых лаках Dance Legend Chameleon

Спасибо за прочтение моего отзыва Smile Если будут вопросы, с довольствием на них отвечу.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Небольшая цена
Недостатки
  • Нужно наносить в три слоя
  • Тяжело удаляется с ногтей
Na_taliiрекомендует
29.01.2014
Очень интересно смотрится Smile
30.01.2014
безумно красиво Smile
27.02.2014
У этой же фирмы есть специальная база под блёстки Glitter Base, сама не пробовала, но нашла отзыв, что снимается как пленка вместе с лаком, соответственно носится лак меньше( Так что выбирайте
28.02.2014
Battyk, спасибо, не знала что такая есть, обязательно поищу)
06.11.2015
интересный Shock оттенок