Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 21:38

Здравствуйте. Я купила себе очередную сумку. Стоила она 21.45 доллара. Я попросила написать 17, РБ – ограничения, он написал аж 10, широкая китайская душа. Могли таможенники и придраться, при желании. Прилетела за две недели. Продавец, когда отправил, прислал письмо, где указал на какой адрес и на кого посылка и подписал «Ваш друг Китай».

Сумок у меня великое множество, вот некоторые: сумка, сумка, сумка, сумка, в основном кожаные, но если я вижу что-то интересное, то не материал, ни цена не имеют значения. Весной и летом я не ношу черных сумок, на это время у меня разноцветье. И зеленая, конечно, тоже есть, но она маленькая, а мне захотелось среднего размера. Сумочка полностью соответствует фотографиям продавца. Даже цвет сумки у него передан точно и он очень красивый. Там одно отделение и три кармана на боках. Она тяжелая – весит 800 грамм. Подкладка из плотного материала. Ее размеры: ширина 33 см, высота 23 см, с ручками 37 см. Она очень хорошенькая, похожа на кожу, запаха нет. Ручки толстенькие, мягкие, удобные. Интересное дизайнерское решение, наверно, свистнули чью-то идею. Строчки ровные, аккуратные. Есть наплечный ремень, но я их не ношу. Дно мягкое, есть металлические ножки. Меня в ней все устраивает, но носить я буду ее не часто, но с удовольствием. Ссылка.

Это животное по задумке дизайнера нужно нацепить на сумку
Красная ниточка в подарок, наплечный ремень
Молния пластиковая
Можно положить все необходимое

Достоинства
  • Очень очень хорошенькая
Августа71рекомендует
21.04.2016
оригинальная сумка, удачная покупка
21.04.2016
Хорошенькая сумка, красивый цвет, тоже хочу себе зеленую))
такая необычная сумочка Smile
Какая классная! Не встречала ничего подобного в магазинах, действительно дизайнерская вещь.
24.04.2016
очень удачная сумка
25.04.2016
Ой, цвет классный!!! Laughing out loud
26.04.2016
Отличная вместительная сумочка с интересным дизайном, да еще и стоит не дорого))) Добавила себе в хотелки)))
Каккая сумочка классная!
28.04.2016
Вау, какая сумка! Просто супер! Love Добавила себе в закладки)))
23.05.2016
Ух, сумка с дизайном забочика. Та4ую точно ни у кого не видела! Супер.
27.05.2016
Цвет красивый.
01.12.2016
Очень оригинальная сумка и такая яркая
09.03.2017
Ссылка не работает Sad(