Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 22:10

Когда была мода на цветные туши, она почему-то обошла меня стороной)) но тут я покрасила волосы в бирюзовый, и в подарок на день рождения прилетела ко мне тушь Kiko Super Colour из самого Милана Smile

На эту итальянскую фирму косметики я заглядывалась каждый раз, когда была в Европе, штучки всякие интересные у них, и в России ее нет) но ничего не покупала. Так вот, тушь в коробочке, цвет зеленый! в тубе 8 мл.

Я не боюсь необычных цветов, даже на работу считаю их приемлемыми, а бирюзово-зеленые оттенки мои самые любимые. Но конкретно с этой тушью получилось только развлечение и не более того. Мои ресницы довольно темные и в меру густые, но если уж красить тушью, не важно какой, цветной или черной, то хотелось бы какого-нибудь эффекта! А он проявляется только в сероватом оттенке ресниц с зеленым поблескиванием)

Вот и она! Молодец тот, кто разглядит цвет )) При дневном освещении его совсем не видно.

Немножко плюсов:

1. Это необычно Laughing out loud

2. Не склеивает ресницы и немного удлиняет (см. фото)

3. Тушь у Кико представлена во многих вариантах цветов, все красивые и интересные. в теории))

Здесь цвет видно лучше, но для этого было сделано много фотографий.

Минусы:

1. Не заметен цвет, а это ведь самое главное! Хотелось бы прям зеленые ресницы, но увы(

2. Именно как тушь, если не брать в расчет ее цвет, она вообще так себе. Объем слабый, удлинение есть, но не сильное.

3. Осыпается почти сразу

Вывод:

Что-то милое в этом есть, но на темных ресницах не видно вообще, к сожалению( а цвет крутой. Тушь получает три звезды! ) потому что, возможно, для девочек со светлыми ресницами или на белую основу все будет отлично!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Визуально удлиняет
  • Не склеивает ресницы
Недостатки
  • Практически не виден цвет
Chloe_Riveraне рекомендует
07.11.2014
Все равно красиво, реснички выглядят объёмнее и видно, что цвет не чёрный, а какой то необычный, и хочется всматриваться, что бы понять Smile в общем привлекает внимания
07.11.2014
Больше на графитно-серый похоже,но объём хороший тушь даёт.
07.11.2014
Все-таки эффект заметен и вашему оттенку глаз он очень , кстати, подходит)
07.11.2014
Pumka_77 , в жизни, к сожалению, не так заметно все, как на фото.. а насчет остального - просто считаю, что раз уж красишь ресницы тушью, нужен максимальный объем и удлинение, а здесь по всем пунктам середина Smile
DANGER666 , абсолютно согласна про графитно-серый!)) прям мои слова Big smile
Irishkasmall , спасибо Shy при дневном свете, к сожалению, не заметен(
16.03.2016
У меня синяя тушь из этой серии, и я приноровилась сначала в один слой прокрашивать ресницы обычной черной тушью, а потом на кончики посильнее наносить цветную. Тогда глаза получаются выразительнее, да и цвет видно лучше. Может и в вашем случае сработает...
17.03.2016
Elena Premudraya, спасибо за совет)) тушь уже засохла, но с другими цветными попробую Shy
18.03.2016
Ой, ну да, я годика так на два запоздала со своим советом Big smile Надеюсь, что с другой цветной тушью это тоже сработает Wink